Опубликовано 17 Июль, 2021 - 10:26

полгода или более

Привет!Рада,что заглянули в мой отзыв.

С наливной парфюмерией я познакомилась три года назад: рассказали свой позитивный опыт коллеги по работе. Я как человек интересующийся новым естественно попробовала.Да и как пройти мимо,когда цена за небольшой объём от 100р?А это то что нужно,когда у тебя постоянно меняется настроение на ароматы,да и сезонность тоже надо учитывать.Тяжело использовать сладкие тягучие ароматы в жару, например. Пробниками по 3-5 мл я перепробовала несколько ароматов,но с ними дружбы долгой не получилось:все заканчивалось с переменой либо настроения,либо погоды.Потом у меня был переезд в другой город,я немного отошла от этого.
Спустя год на меня вдруг нашло настроение поискать интересный аромат и тут меня затянуло…Так я сначала бродила среди каталожной косметики,потом магазины,но все это быстро меня утомило. Хотя на этом этапе я закупила себе пару флаконов и внушительную коробку пробников,ну чтобы наверняка.Чтобы Вы понимали поиски с некоторой переодичностью продолжались более 2-х лет)да!Вот так бывает)Захотелось интересного.

И тут на одном из маркетплейсов увидела наливной парфюм)хммм…почему нет,если да?! Сразу большой объём заказывать не хотелось,да и смысла нет с моей непредсказуемостью.Выбор пал на минимальный объём:35 мл(есть ещё 55 и 100)Цена за 35 мл 200-350 р. Изучив внимательно отзыва и пирамиду аромата я заказала три флакона.Среди этой троицы был герой отзыва:709u.

Я понимаю,что это лишь версия оригинального аромата,поэтому больших надежд не возлагала.
Так вот,с двумя другими флакончиками я не подружилась,а этот…Этому удалось отодвинуть все ароматы,что я использовала.Да и по сей день рука сама тянется к нему.

Если смотреть пирамиду аромата-оригинала,то там будут мои любимые личи,также бергамот и персик,пион,жасмин,мох и деревяшки)

Многим аромат кажется похожим на green tea,да,несомненно есть схожие ноты,однако он более утонченный и немного дымный. Также он прекрасно подружился с моей кожей) Вот так неожиданно я нашла свой аромат и не изменяю ему на протяжении более чем полгода. Он настолько мой,что на данный момент мне кажется им пропитано всё.Мне так нравится вдыхать этот лёгкий аромат,когда одеваешь куртку или заматываешься в шарф.Минифлаконы есть на работе, с собой в сумке,ну и конечно же дома. Купила себе 100 мл)очень довольна.Жаль что ценник на оригинальный аромат очень кусается,хочется сравнить.

Спасибо,что дочитали)

kisyakulaрекомендует
05.01.2022
Добрый вечер! Очень не просто найти именно свой аромат. А не раскроете секрет на каком сайте вы заказываете? 😉
06.01.2022
Крис, добрый! Год назад я заказывала на озон и на вайлберриз- качество и запах были одинаковы. Однако сейчас, спасибо популярности аромата, продавцы жестко экономят ( с ВБ мне пришёл спирт с намеком на аромат, а продавец озон выдал за наливные духи лосьон ( тут к сожалению забирала не сама)). Замечу, что ценник подрос основательно. Тут могу наверное обратить внимание на официальный сайт Reni, если у Вас есть много парф хотелок или подруги с кем можно разделить цену и миллилитры - заводское качество действительно хорошее.
06.01.2022
Спасибо, надо заказать. Хороший вариант поэкспериментировать.