Опубликовано 16 Август, 2018 - 05:17

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам про подделку в которую я влюбилась и даже стала распространителем... с чего же все началось: у меня просто не было денег, чтобы купить себе достойные духи или же туалетную воду, я как и многие либо заказывала флаконы из сетевой косметики, что-то типа Эйвон, Орифлейм, но глаза мои заглядывались на элитные магазины парфюмерии, заходя в которые я перебирала все тестеры и находя самый для меня ароматный, закрывала глаза на цену и выливала пол флакона на себя =) прошу, не судите меня строго, я просто надеюсь, что я такая не одна ))))

Однажды подруга спросила у меня, почему я не пользуюсь наливной парфюмерией, причем точки продажи которой попадались мне довольно часто, на улице в магазине, где угодно, но я считала, что это какой-то парфюм из бочки, я конечно нищеброд, но не до такой степени, чтобы покупать духи на разлив, думала я пока не почувствовала запах духов своей подружки, стойкий, вкусный и на самом деле дорого пахнущий аромат из самого простого и удобного флакона.

Я зашла в отдел наливной парфюмерии и уже по просшествии нескольких лет я влюбилась в Reni и больше мне ничего не нужно.

Вот так выглядит флакон который я покупаю у поставщика:

Он в виде Эйфелевой башни, потому как экстракты из которых и производят аналоги популярной туалетной воды производят во Франции, в Украине Reni продается уже с 2004 года, парфюма внутри флакона 100 мл, но сама бутылочка больше размером, на фото можно заметить, что духи с желтоватым оттенком, но такие не все, только некоторые представленные варианты, остальные обычные и прозрачные.

Ниже есть этикетка на кготорой номер парфюма, у нас это 426 и это аналог Sunshine Amouage, все соответствия номера и аромата можно либо посмотреть на сайтах, либо скачать полный перечень в удобном для вас формате. Золотистую надпись наклеила я сама, эти наклейки можно получить совершенно бесплатно при оптовом заказе.

Флакон плотно запечатан защитной мембраной с логотипом Reni, хранят такой парфюм по стандарту, там где нет прямых солнечных лучей и при температуре не выше +25

И еще один момент это нанесение данного парфюма, я покупаю также оптом такие полупрозрачные и удлиненные флаконы в 22мл с мелким пульверизатором и дополнительной крышкой:

И прямо из флакона выливаю в широкое горлышко розового тюбика.

Такой флакон удобен тем, что он не маленький, прозрачный а значит можно смотреть сколько парфюма осталось и он длинный, тонкий, занимает очень мало места.

Ну и пришло время рассказать вам именно про Reni №426 Sunshine Amouage, этот аромат я покупала в первый раз, ориентировалась на его большую популярность, он относится к цветочно-восточным ароматам и сейчас я опишу его подробно.

На мой взгляд Sunshine очень томный аромат и мне нравится как он ощущается именно на коже, даже в такую жаркую погоду он таит в себе бархатный шлейф, который раскрывается постепенно и от этого я просто балдею...

Верхние ноты данного аромата, это то, что мы может распознать после первого нанесения, тоесть что слышится сразу же:

- вкусная черная смородина,

- артемизия (проще говоря это полынь),

- горько-сладкий миндаль.

Посудите сами, сочетание поистине обычное и нестандартное.

Позже раскрываются ноты сердца:

- цветущая магнолия,

- пьянящий и неожный жасмин,

- необычайно вкусный и сладкий и пряный османтус,

- и моя любимая ваниль.

Последними шлейфовыми нотками замыкающими данный аромат являются:

- белый табак,

- бархатный папирус,

- удивительный афродизиак пачули,

- спелые ягоды можжевельника.

Данный аромат больше подойдет для девушек в возрасте =) я имею ввиду для тех, кто хочет казаться старше, мудрее, спокойнее и серьезнее, потому как он явно не дерзкий, ядрено цитрусовый или же бурно и ярко выраженный.

Повторюсь, что для меня это явно цитрусово-восточный аромат с просто безумным долгоиграющим и постепенно раскрывающимся шлейфом от которого просто кружится голова. В данный аромат вполне можно влюбиться с первого взгляда и строить с ним долгие отношения.

Аромат на самом деле неверояный, стойкость просто бешеная! Хотя обычно цитрусовые самые не стойкие в парфюмерии, но тут, распылив на шею и зону декольте я просто в восторге на целый день!

Всем кто хоть немного заинтересовался я конечно же советую Reni 426 Sunshine Amouage он достоин звания любимых ароматов!

Достоинства
  • Стойкость
  • Удобство
Недостатки
  • Нет
pydraрекомендует