Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 07:13

Приветствую!

Хочу сегодня рассказать о замечательном учебном пособии от бренда Toysib, карточках для подготовки к школе:

Упаковка с карточками очень компактная, её легко можно взять с собой в дорогу, в гости, на занятия и куда угодно

В коробке 50 карточек с заданиями, они двусторонние, итого получаем 100 различных заданий для подготовки ребёнка к школе

В комплекте ещё был сувенирный магнитик, наклейки, их можно клеить на карточки чтобы поощрить ребёнка за правильно выполненную задачку

Карточки очень красивые, яркие, чёткие, много разнообразных заданий с красивыми рисунками. Они ламинированные их очень сложно понять и невозможно разорвать. Многие преподаватели берут такие карточки на занятия в детские сады или в школы

Задание разные сложности, направленные на всестороннее развитие, тут и математические задания и задания на знание букв, слов, вставить пропущенные буквы, составить слово, поставить буквы в правильном порядке, найти отличия, задание на логику и наблюдательность, лабиринты, задание про животных, растения, транспорт и в принципе про всё что нас окружает

В комплекте к этому учебному пособию есть фломастер на водной основе с наконечником для стирания, на этих карточках можно писать рисовать много раз а затем стирать и они будут снова как новенькие)

Очень рекомендую эти карточки для подготовки ребёнка к школе, они дают все нужные базовые знания для дальнейшего обучения 👍 Стоят недорого, можно заказать на Вайлдберис

Достоинства
  • Безопасно
  • Полезно
  • Увлекательно
_МаракуйЯ_рекомендует
03.12.2022
Отличная игра, жаль раньше о ней не знала (а теперь уже поздно брать) Shy
Познавательная игра!