Подгузники Dry Bears Soft&thin - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Dry Bears

• 21.11.2017 - 14:08
    Искала замену Huggies Elite Soft, на просторах интернета нашла Dry Bears .
    Первыми нашими подгузниками были Huggies Elite Soft, по мере роста малышки начала искать замену хагисы стали бить по бюджету. Были Dada little one 2мягкие без геля, не протекали и раздражения не былос них мы быстро выросли, Pampers Premium, Huggies Classic, Dada Premium Extra Soft,Helen Harper Soft …
  • 21.04.2020 - 02:02
    Красная и пекущая попка у малыша - вот на что способны подгузники Dada Extra soft. Более подробно расскажу в отзыве.
    Мой отзыв о подгузниках Dada Extra soft хочу начать с того, что мне захотелось как-то сэкономить на покупке подгузников. На тот момент я считала, что мы перешли на уровень, что можно покупать подгузники подешевле. Ребенку было тогда 5 месяцев и тут мне попались на глаза недорогие подгузники Дада.
  • 27.06.2019 - 11:23
    💙 Мягкие-премягкие! Практично, экономично, неожиданно! Пожалуй, это 💖 ИДЕАЛЬНЫЕ ПОДГУЗНИКИ. Сравнение с японцами (Меррисы и Гуны). Где купить Джунис ДЕШЕВЛЕ?
    Здравствуйте! Спешу всему свету рассказать о новинке на рынке подгузников Joonies. Мой девиз этим подгузникам: «пропитаны нежностью и любовью к малышу», я в них влюбилась с первого взгляда!
  • Удивят или разочаруют бюджетные подгузники? Расскажу
    Привет всем! Посмотрим подробней есть ли что-то качественное в недорогих подгузниках Molli. Начнем с упаковки. Как видим, ничего особенного, супер яркого, чтобы бросалось в глаза, нет. На развороте указаны свойства, можете ознакомиться. Упаковка с ручкой, что очень удобно.
  • 16.04.2020 - 05:39
    Новинка среди российских подгузников Babiko Premium Soft 11-25кг. - сначала казалось не плохо, но к концу пачки появилось раздражение. И всё таки это не премиум софт, да и вообще к мягкости эти подгузники не имеют никакого отношения.
    Да, мой ребенок в год и девять месяцев ещё не ходит сам на горшок. И это проблема. Постоянно лужи, необходимость сажать её на горшок периодически, чтобы пописала и прочии нервные движения.
  • 17.11.2020 - 15:19
    Я в восторге от подгузников Pingo
    Ползуемся PINGO уже месяц , почти с рождения. Заказывала на wildberries и ozon, привозят в картонной коробке, отлично упакованные. Все о чем говорит производитель реально - мягкие, дышашие, не перегревают, без искуственных запахов с очень крепкими липучками (они прямо железобетонно крепятся)).
  • 30.07.2017 - 12:36
    Подгузники Helen Harper Soft&Dry. Так ли сухо? Так ли мягко? Самые "дорогие" из дешевых, подгузники Хелен Харпер в зеленой упаковке
    В свое время уже покупала подгузники Хелен харпер на пробу, но желания вернуться не возникло. Правда, был другой цвет упаковки (фиолетовая с припиской Baby ), а вот сейчас опять были в обиходе другие подгузники Helen Harper Soft&Dry. (уже зеленая пачка ).
  • 27.04.2016 - 21:12
    Из недорогих самые самые любимые!!!
    Самое смешное, что я не знаю сколько они стоят. Никогда сама не покупала данные подгузники - меня снабжала ими мама. ) Так получилось, что я приобретала много различных подгузников дабы найти идеал для применения днём и ночью. Конечно ничего не сравнится с моими любимыми Merries.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 04.11.2021 - 20:04
    Самые ужасные подгузники из тех, которые мы когда-либо пробовали
    Всем привет! Ещё один отзыв о подгузниках, но я обязана поделиться мнением, возможно оно предостережет Вас от ненужной покупки, бесполезной траты денег и от раздражения у Ваших малышей. Подгузники - вещь очень дорогостоящая, но без них никуда.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • После двух часов в этих подгузниках попа ребёнка выглядит просто ужасно, хотя до этого была в идеальном состоянии! Joy, такую дрянь нельзя продавать! Не рекомендую никому!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Вообще-то все мои отзывы обычно пишутся в ровном настроении, после длительного и скрупулёзного тестирования.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10