Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 22:33

Помня свой горький опыт, что дорогое или рекламируемое - не значит хорошее решила рискнуть, попробовав эти подгузники, тем более рисковала я не сильно, так как цена на них довольно смешная.

Первое что понравилось - компактная упаковка. Подгузники сложены в упаковку очень плотно, что значительно облегчает транспортировку.

Второе что понравилось - практически отсутствует краска внутри подгузника (так называемый лечебный слой, которым грешат бюджетные подгузники,

достаточное количество наполнителя, который не сбивается комками, эластичные резинки (всего этого нет в Подгузниках Pampers Sleep & Play, хотя они и дороже)

Что не понравилось - слишком яркий рисунок (я всё еще считаю что лить так много краски на подгузники не очень хорошо),

и выраженный парфюмерный запах (похож на недорогой детский крем)

По впитываемости претензий нет - выдерживают 2-3 не сильных пописа (мой ребенок очень любиит разные компотики, так что подгузник выдерживал до 0,5 литра жидкости)

Не знаю как деткам поменьше, но деткам постарше можно смело брать эти - особой разницы не ощутите (особенно если просто для подстраховки). Та же Dada Premium Comfort Fit справляется с такой же задачей намного хуже

karamel0077рекомендует
  • 15.04.2011 - 07:58
    не плохие
    С рождения покупаем только японские, т.к. в роддоме попробовала Памперс, сразу решила, что их точно я не буду покупать. Эти подгузники увидела в магазине несколько раз, проходила мимо, думала, что это японские, а мы пользуемся только меррисами или муни.
  • Очень мягкие, приятные к телу подгузники... но я с трудом использовала большую пачку. Больше не куплю!
    В данный момент я еще нахожусь в поисках идеальных подгузников для малыша. В роддом покупала Libero, а домой на первое время заказала огромную пачку Merries, которые меня устроили по всем параметрам, кроме цены - 1600 за 90 штук.
  • 25.05.2017 - 15:16
    Dada говорю однозначное ДА! Лучшие подгузники в соотношении цена/качество!
    Привет . Тема подгузников актуальна для многих. Сегодня хочу рассказать о подгузниках польской фирмы Dada . Знакома я с ними ооочень давно, поэтому отзыв пишу после опыта использования у деток уже ни один год! Сначала покупала для дочи, сейчас для 1,6 годовалого сыночка.
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • 14.12.2009 - 21:55
    Чем дальше, тем интереснее
    Впервые попробовали эти подгузники случайно, нашего размера не было ничего другого. На цену внимания особо даже не обратили, купили ночные подгузники, большую упаковку.
  • 24.10.2014 - 15:03
    Дешевые и не качественные!!!
    Всем привет! Хочу с вами поделиться впечатлением от подгузников BEBEM! В руки они мне попали не случайно, так как продавца на рынке я попросила дать самое дешевое, чтоб хватило на 1.5-2 часа. Это был самый дешевый вариант из имеющихся у них подгузников.
  • 20.10.2010 - 01:29
    сомнительное качество!
    Мы случайно купили в аптеке, сначала пользовались теми, что в зеленой упаковке, потом они пропали, зато появились в розовой. Новые понравились больше,но и были дороже. Более тонкие,яркие рисунки,удобные липучки,хорошо сидели по попе, никогда не протекали, никаких покраснений.
  • 24.03.2016 - 17:41
    Самые мягкие, но есть небольшие минусы. Сравнение с другими подгузниками
    Здравствуйте, молодые уже состоявшиеся или вероятнее всего будущие родители! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об одних из наших любимых подгузниках в сравнении с другими "японцами" и нашими фаворитами. Наш малыш родился крохой, 2650г, и для нас было очень важно найти самые маленькие подгузы.
  • 23.04.2010 - 17:19
    Цена=качество
    Купила эти подгузники на пробу, чередовать с более дорогими, которыми обычно пользовались. Привлекла цена и то, что сделано в России . Что понравилось: резиночки на животике и на спинке; крепкие многоразовые липучки; веселые рыбки на передней резинке; быстро впитывают (если не использовать на ночь, …
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 04.11.2021 - 20:04
    Самые ужасные подгузники из тех, которые мы когда-либо пробовали
    Всем привет! Ещё один отзыв о подгузниках, но я обязана поделиться мнением, возможно оно предостережет Вас от ненужной покупки, бесполезной траты денег и от раздражения у Ваших малышей. Подгузники - вещь очень дорогостоящая, но без них никуда.
  • 04.10.2021 - 04:32
    Подгузники NappyClub Premium - премиальное качество и комфорт: сухой ребенок - довольная мать.
    Всех приветствую! С продукцией NappyClub я познакомилась ещё с первым ребёнком, и сейчас при рождении второго сынишки у меня не возникло никаких сомнений в качестве приобретаемых подгузников этого производителя. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о подгузниках NappyClub Premium.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10