Подгузники Senso baby junior extra 6 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Senso Baby

• 17.03.2016 - 20:10
    Экономим с умом!!!малыш и я довольны!!!!
    Изначально мы пользовались подгузниками Huggies Elite Soft,Huggies Ultra Comfort для мальчиков,а когда пришло время приучать ребёнка к горшку(10 месяцев),мы решили рассмотреть более дешевый вариант подгузника для прогулки,т.к ребёнок будет находится в нем не продолжительное время,2-3 часа,смысла…
  • 08.08.2017 - 01:10
    Мне так хотелось похвалить отечественного производителя, но вырывается только пи…..пи….пи… Senso Baby никуда не годятся!
    Приветствую всех!   Я думала, что уже не расскажу про новую для нас марку подгузов, потому что пользуемся почти всегда одной маркой, да и возраст у нас приличный - 1.8 лет. Но к горшку категорично пока не хотим приучаться. Вот и познакомились мы с такой новинкой для нас, как Senso Baby .
  • 27.09.2017 - 16:53
    Это нечто невообразимое,…а также спадающее, мокнущее, холодное…Подгузники Senso baby ecoline не стоят даже ломаного гроша.
    Привет. Продолжаем экспериментировать с подгузниками. Моему ребенку 1.10, но о горшке он знает ровным счетов только то, что иногда на него можно просто присесть (в холостую) или примерить вместо шляпы на голову. Ничего не поделаешь,… не дозрел.
  • Дешёвые подгузники бывают хорошие? Шокирующие качество.
    Здравствуйте! Очередной мой отзыв на подгузники-трусики, но для меня Senso baby новинка, взяла впервые, как я поняла они новинка в принципе. И в продаже только появились недавно. Вообще к бренду Senso baby отношусь скептично и ни разу не покупала подгузники их, уж как то отзывы печальные у них.
  • 17.05.2013 - 11:55
    экономят, приучают
    и где же вы были раньше? теперь я задаю этот вопрос постоянно, когда беру их в руки. Когда наш малыш подрос (ему уже был год) мы решили не затягивать и начать знакомить мальчика с горшком, но пока это не очень получается, т.к все же еще рановато ему понимать как это делается и куда правильнее…
  • 29.11.2015 - 22:01
    Подгузники Hello baby premium comfort - непонятное недоразумение...
    Угораздило же мне взять на пробу эти подгузники! Понравилась яркая упаковка, а также невысокая цена - около 200 руб за пачку 13шт, т.е. 1шт стоит в среднем 15 руб. Сделано в Турции, меня это заинтересовало.. А зря..
  • 24.07.2015 - 18:49
    Дешёвая турецкая гадость!!!
    Обычно мы пользуемся недорогими и удобными подгузниками «Helen Harper», но проходя мимо полок со средствами ухода за детьми в магазине «АТБ» (теперь уже «ПУД»), увидела недорогие подгузники незнакомой марки. Решила взять попробовать. Пачка из 40 штук (8-19 кг) обошлась мне примерно в 700 рублей.
  • 30.11.2017 - 12:15
    Я была приятно удивлена. Именитый производитель запросил бы в 1,5 - 2 раза больше за такое качество. Подгузники PREDO BABY, однозначно их стоит попробовать
    Все мы хотим для своего ребенка всего самого лучшего. Самых лучших игрушек, одежды, питания. То же самое касается и подгузников. И так уж повелось в нашем обществе, что стереотип "чем дороже, тем лучше" прочно засел в наши головы. Согласитесь, ведь большинство считает именно так.
  • 11.07.2019 - 00:57
    Качество "на высоте" или скупой платит дважды🙈
    Доброго времени суток,мои читатели Хочу поделиться впечатлениями о покупке детских подгузников,которые я купила сыну ещё в начале мая месяца. И да,мы их до сих пор ещё не закончили... Вот такая яркая упаковка,которая меня очень привлекла и так захотелось их купить.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 03.04.2021 - 16:00
    Пожалуйста, не издевайтесь над детьми! Вы по каким меркам берёте размеры ребёнка? Даже японские трусики выигрывают по сравнению с ними. Я больше никогда не куплюсь на ценник!
    Доброго дня! Вы ищите хороший и одновременно дешёвый вариант подгузников-трусиков для вашего ребёнка? Увидели в магазине бешеную скидку с большим количеством трусиков в пачке? Тогда вам стоит прочитать мой отзыв и взвесить все «за» и «против»!
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 14.01.2021 - 06:28
    Уверенные хорошисты среди подгузников среднего ценового сегмента. Из фишечек - японский абсорбент в составе. Можно на день, можно на ночь, на прогулку, если бы не попахивали, цены бы им не было
    Эти памперсы я купила по совету из...Дзена. Там мамы обсуждали дешевые, но качественные подгузники, после чего я обзавелась парой из Kioki и Joonies. От вторых я просто пищу от восторга, но и эти вполне неплохие! Упаковка абсолютно стандартная для товаров подобного плана.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 17.03.2021 - 11:45