Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 23:58

Всем ПРИВЕТ!

Еще до повышения цен я купила своему 2-х летнему ребенку трусики MP elasticity Baby diaper pants Ультратонкие. Купила совсем недорого - за 690 рублей на Ozon. Они и сейчас стоят относительно недорого, около 850 рублей за пачку. Видела я эти трусики только на Озоне.

Отзывы на Озоне были весьма противоречивые, но цена была очень привлекательная. Я подумала, что если ночь или дневной сон трусики не выдержат, то можно в них сходить погулять, например. Поэтому все-таки заказала пачку на пробу.

Оформление у пачкуи весьма локоничное, без излишевств. Есть ручка для переноски. Когда трусики привезли, ребенок активно их таскал за эти самые ручки Smile

Перфорации для открытия пачки нет. Пришлось просто разорвать.

У меня ребенок носит размер L от 9 до 14 кг. В упаковке 40 шт. на 4 шт. меньше, чем стандартные пачки с трускиками этого размера.

Сами трусики очень тонкие действительно. Оправдывают свое название. Визуально не особо мягкие, но в общем сделаны неплохо. Наружный слой по мягкости, как примерно у Pampers, внутренний слой более мягкий, перфорированный.

Оформление очень приятное. На ребенке сидят отлично, как влитые. Все вроде замечательно.

Теперь про впитываемость. Я конечно понимала, что такие тонкие трусики на вряд ли выдержат ночь. Но на всякий случай все-таки надела их сыну на ночь. Итог - через час ребенок спит в луже. Ок, это весьма ожидлаемо.

Теперь попробуем на дневной сон - тот же эффект.

Ладно, использую свой последний вариант - решаю одеть трусики ребенку на прогулку. Результат налицо. Под комбинизоном оказалось мокрым все!

После прогулки
Насколько наполнены трусики снятые после прогулки.
Те же трусики перед утилизацией

Можно предположить, что я неверно одеваю трусики, но невозможно все время их одевать криво. тем более, как я уже писала ранее, трусики визуально сделаны вполне добротно, не кривые, не косые.

Просто трусики не впитывают того объема жидкости, который выдает мой сын, и протекают. Попросту мой сын писает очень большой порцией, что она не может впитаться в это изделие. Про второй попис в те же трусики и речи не идет.

Трусики после пописа внутри мокрые

В общем мучалась я с этими трусиками и прогулками. Каждый раз ребенок возвращался с улицы мокрым. Трусики протекали вседа! Остаток пачки пришлось выкинуть.

Итог: трусики хороши, красивы, тонкие и отлично сидят, но они не рассчитаны на то, что в них будут писать и уж тем более какать! А так классные! Не рекомендую....

СЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Также рекомендую прочитать мой отзыв про самые ужасные трусики, которые мы когда либо пробовали (по моему мнению);

Буду очень рада если загляните в мои отзывы в рубрике Детские товары

А также все мои отзывы можно почитать здесь.

Заранее СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПИСАНИНЕ!

Достоинства
  • Действительно ультратонкие
  • Красивые
  • Низкая цена
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Не выдерживают дневной сон
  • Не выдерживают ночь
  • Не выдерживают прогулку
  • Не держат вообще ничего
ReMariне рекомендует
30.08.2023
Да ж...никакого смысла покупать такие..