Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 19:37

Пиносол мазь мне посоветовала сестра, когда у нее уже был ребенок, а я еще и не собиралась. Она дала мне его в дорогу, когда перед самым отъездом я простыла. Тогда же и сделала ей рекламму, которую я запомнила: "Я этой мазью насморг даже дочке лечу!" А дочке ее тогда еще и года небыло! Эту мазь им врач прописал. На поезде ехать сутки и с поезда я сошла уже без насморка. Так что проверено на себе, мазь действительно помогает.
Мазь представляет собой полупрозрачную густую масленную субстанцию по запаху немного походит на бальзам "Звездочку". Так же присутствует прогревающий эффект, при нанесении на слизистую нет неприятных ощущений. Мазь действует очень мягко, незаметно "пробивая" насморг и нос снова может дышать.
Своей дочке, которой сейчас полтора года я насморг лечу только им. Она не "возражает" против того чтобы я мазала носик этой мазью, переносит спокойно. Никаких алергических реакций не вызывает. Так же как и спрей Пиносол - эту мазь можно использовать для лечения насморка прибеременности, проверено на себе.
Безусловно рекомендую эту мазь всем, но ознакомьтесь с противопоказаниями перед использованием, вдруг у кого есть непереносимость к какому-то составляющему!
Достоинства
  • Беременность не является противопоказанием
  • Доступная цена
  • Можно использовать для лечения ребенка
  • Мягко лечит насморг
  • Не вызывает раздражения
  • Хорошее средство от насморка у малышей
lidochka17рекомендует