Опубликовано 13 Март, 2024 - 20:09

несколько раз

Доброго дня 🤧

В межсезонье бывает простываю, а в Краснодаре межсезонье с октября по апрель 😅 При простуде частенько появляется насморк и головная боль, безумно хочется скорее почувствовать себя здоровой.

И конечно руки тянутся к порошкам, может самовнушение, а может и правда помогает, но после порошка становится как минимум легче существовать))

Расскажу о Терафлю с лимоном 🍋

Оформлено симпатично, узнаваемо, написано - от гриппа и простуды, замечательно, это мне и надо

На упаковке можно найти противопоказания, способ применения и дозы, состав, информация о производителе.

Также внутри есть инструкция по применению.

Порошок упакован в индивидуальные пакетики, на них также есть нужная информация, поэтому можно спокойно хранить без коробки.

Сам порошок желтоватый. при растворении напиток тоже желтый. Аромат лимонный, с горчинкой, не противный.

Вкус тоже лимонно-горьковатый с кислинкой.

А теперь тот самый секрет, из-за которого порошки теряют эффективность - заливать нужно теплой водой. Не кипятком и не горячим. Высокие температуры разрушают действующее вещество 😮 Именно поэтому долгое время мне казалось, что порошки не особо действенные.

Сейчас же, когда я стала заливать водой 40-60 градусов, порошок реально стал работать, головная боль и прочие симптомы отступают)

Конечно, одним порошком не вылечишься, но процесс болезни он здорово облегчает😃

К покупке определённо рекомендую, помогает более-менее прийти в себя 🍀

Достоинства
  • Не слишком противный
  • Облегчает симптомы
  • Снимает головную боль
Недостатки
  • Выздоровление только в комплексе с другими преп.
  • Нужно заливать температурой 40-60 градусов
Hella_Marchрекомендует
13.03.2024
Терафлю один из фаворитов среди порошков, которые при простуде прям буквально на ноги поднимают. Куда лучше таблеток👍
13.03.2024
Это точно, но я еще иммуностимулятор добавляю при лечении
13.03.2024
Я при лечении цинк добавляю) Ну и чуток витамина С, хоть он в порошках и так присутствует.