Опубликовано 6 Январь, 2022 - 21:50

12000 руб.

Брала ноутбук Irbis NB75 для работы во время карантина с обычными офисными программами, и интернетом. Максимум иногда хотела посмотреть в Ютуб фильмы на выходных.

Сильно тратить деньги я не хотела, поэтому выбирала ноутбук без наворотов. В ноутбуке Irbis конечно мало памяти и производительность процессора не сильно высока, а также он не является игровым.

Но мне понравились размеры ноутбука. Экран у ноутбука матовый, яркий, битых пикселей нет.

Плюсы:

Ноутбук Ирбис оправдал мои ожидания, за свою невысокую стоимость. При работе он не греется, не шумит. Комплектация обычная: шнур для зарядки, ноутбук, руководство.

Пользуюсь месяц, пока нареканий нет никаких. Может быть хотелось добавить ему чуть быстроты в работе, но пару игр ноутбук всё-таки тянет, фильмы смотрю спокойно.

Wi-fi ноутбук ловит хорошо.

Минусы:

- зарядное устройство идёт без перебойника к ноутбуку

- не тянет серьезные игры

- если в интернете открыто много вкладок, начинает тормозить

Общие впечатления:

Ноутбук Irbis NB75 хорошая и недорогая модель, с уже установленной Виндовс 10. Не надо покупать Виндовс и нести лишние затраты и тратить время на его установку, очень приятно.

Ноутбук удобно брать с собой в дорогу. Он помещается в любой рюкзак или сумку. Конечно данная модель ноутбука не для игр, но для интернета фильмов и использования офисных приложений он годиться. О более мощном ноутбуке читайте мой отзыв Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-22-R1RC - Довольна покупкой, несмотря на минусы...

К покупке рекомендую, считаю, что незачем переплачивать за более раскрученные бренды.

Достоинства
  • Лёгкий, стильный
Недостатки
  • Производительность
TRAVEL.inkaрекомендует