Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 23:24

Сегодняшний мой отзыв пойдет о вещи, без которой я уже не представляю свою жизнь, а именно об аэрогриле Libhof AFX-30.

Честно, уже не помню, как именно его купила, тогда горела идеей приобрести аэрогриль (спасибо блогерам, которые мучают мою шопоголическую душу своими рекомендациями). Помню, что он одним из первых на глаза попался, цена хорошая была, много наворотов, поэтому решилась быстро. И главное - очень большой объем на 28 литров. Казалось бы, зачем обычному человеку столько? А у нас 6 человек в семье, готовлю всегда много и объем был одним из решающих факторов.

Начну с внешнего вида. В сравнении со многими другими аэрогрилями, этот выглядит несколько иначе - он больше похож на небольшую печь черного цвета с стеклянным окошком в дверце. Открывается дверца по тому же принципу, как и в духовке.

Окошко - огромное преимущество этой модели, его нет во многих других моделях, а ведь через него можно наблюдать за приготовлением блюда и не приходится даже открывать дверцу и прерывать процесс. Стекло двойное и жаропрочное, что гарантирует безопасность пользования прибором.

Вся верхняя планка - сенсорная панель управления с кнопками, дисплеем, световыми индикаторами и одним поворотным регулятором. Разобраться не сложно, особенно если под рукой инструкция.

Эта модель оснащена аж 18 автопрограммами приготовления блюд (просто для сравнения - у большинства других аэрогрилей 6-8 встроенных программ). Помимо стандартных для всех аналогичных приборов программ тут есть креветки на гриле, лосось, запеченный в соли, торт, сушеное манго и многое другое. Такое разнообразие значительно упрощает задачу, что же приготовить на обед или ужин. А иногда мотивирует на кулинарные эксперименты.

Настройки можно выставлять и самостоятельно, при чем не только перед началом приготовления блюда, но можно их менять и в процессе, что очень удобно.

Очень мне понравилась корзинка для картофеля фри в комплекте. Она легко надевается на вертел и готовит неплохую картошку. Часто ей пользуюсь.

Аэрогриль AFX-30 не просто помощник на кухне, для меня сейчас незаменимая вещь, которая объединяет в себе функции многих других устройств (гриль, фритюр, духовка и др). Стильный, современный и ОЧЕНЬ вместительный - идеальный вариант для большой семьи. Прост и в управлении, и в уходе (благодаря антипригарному покрытию). Мой фаворит на кухне!

Достоинства
  • Прозрачное окошко
  • Просто настроить
  • Стильная и современная модель
  • Хорошая цена для такого качества
  • Целых 18 автопрограмм
Недостатки
  • Нет
Ступка82рекомендует