Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 18:57

Привет всем!

Я давно крашу свои волосы, но редко применяла специализированные шампуни для мягкого очищения и максимального продления цвета. Сейчас в мои руки попал профессиональный подкисляющий шампунь итальянской марки Maxima Professional, который не просто бережно моет волосы, но и ухаживает за ними, прикрывает их чешуйки, защищает от внешних факторов и сохраняет цвет волос.

? Общая информация:

Объем: 250 мл

Стоимость: 400 рублей в ИМ профкосметики для волос

Страна: Италия

Срок годности: 5 лет

Прямая ссылка на этот шампунь

? Упаковка:

Подкисляющая серия для окрашенных волос оформлена в фиолетовых тонах. Шампунь выпускается в двух объемах: 250 и 1000 мл.

На обратной стороне флакона присутствует информация об описании действия шампуня, способе применения, составе, изготовителе и пр.:
Вся информация о средстве представлена на девяти языках:Данные о поставщике, дате изготовления, сроке годности, объеме:

Стоит обратить внимание на то, какую качественную нажимную крышку имеет средство:
Очень удобно пользоваться таким шампунем на практике.

? Описание:

Шампунь имеет жидкую консистенцию. Хорошо распределяется и не создает излишнюю пену, как его собратья из супермаркета.

Цвет - молочный, однородный.

Запах - косметический с легкой кислинкой.

Описание действия шампуня:

Мягкий шампунь с кислым PH для поврежденных и ломких волос. Его формула, содержащия уникальный антиоксидантный комплекс на основе масла асаи, фруктовые кислоты, витамины и УФ-фильтр, создает на волосах защитную пленку, которая придает блеск и продлевает стойкость цвета у окрашенных волос, увлажняет и восстанавливает волосы, делая их мягкими, и облегчает расчесывание.

? Состав:

Шампунь имеет профессиональную и довольно необычную формулу на основе мягких ПАВов, растительных экстрактов, фруктовых кислот, пантенола, витамина Е и пр.

? Результат:

Не секрет, что при процедурах окрашивания естественный уровень кислотности волоса нарушается. Серия подкисляющих средств Acid Therapy по уходу за волосами итальянской марки Maxima Professional нейтрализует действие щелочи, закрывает чешуйки волоса, защищает их от внешних факторов и продлевает цвет окрашенных волос.

Данный мягкий шампунь с кислым рН не содержит агрессивных очищающих компонентов, бережно очищает волосы, смягчает их, продлевает блеск и облегчает расчесывание. Его мягкое воздействие отлично ощущается во время применения, и, он действительно подойдет сухим, ломким и поврежденным волосам. На фотографии мои волосы после последнего окрашивания и мытья профсредствами от Maxima Professional.

Я всегда чередую более мягкие и щадящие формулы шампуней с более типичными составами, потому что у меня постоянное применение одних приводит к быстрому зажирнению кожи головы и прикорневой зоны, а постоянное применение других - к спутыванию волос и их сухости. Что касается данного подкисляющего шампуня, то он мне понравился, ведь он выполняет все заявленные обещания, бережно относится к волосам и ухаживает за ними даже на этапе очищения. Рекомендую попробовать!

Мой заказ средств итальянской марки Maxima Professional:

? Крем для укладки Maxima Professional ANTIAGE THERAPY Perfect Styling Cream

Спасибо за внимание! Подписывайтесь на мой профиль!

История моего недавнего окрашивания здесь!

МарияТррекомендует
03.10.2018
Волосы красивые Love
03.10.2018
Даже учитывая то, что вы красите свои волосы, они у вас нереально шикарные
Благодарю)))
04.10.2018
Думаю волосы такие красивые из-за доп. ухода, все же шампунь не решает всех проблем ))) !
Однозначно)))
05.10.2018
окрашенный блонд определённо нуждается в сильном, но бережном уходе. Хорошо, что этот вариант вам подошёл!
Согласна)))
13.10.2018
Шикарные волосы! Такие волосы надо баловать, холиль и лелеять Love
13.10.2018
Такие волосы шикарные. Их точно надо беречь и хорошо подбирать средства.
Прекрасные волосы Exclamation Mark
16.10.2018