Опубликовано 19 Март, 2019 - 19:40

Всем привет!Сегодня мой отзыв будет посвящен вот этому гелю контуру вокруг глаз Le Petit Marselliais

Уже заканчивается
Стоит он около 1000 тенге у нас в супермаркете.До этого мазала кожу вокруг глаз обычным детским кремом.Поэтому это один из первых кремов вокруг глаз. Краткая информация о геле: Производитель-Франция консистенция-белая ,не слишком густая,но и не жидкая,скорее всего средняя. запах-отсутствует, экономичность-пользуюсь где то 2 месяца утром и вечером, сами судите.Кстати удобный дозатор. Упаковка- тюбик хорошо завернутый в розовую коробочку(к сожалению не сохранилась) ,на ней был написан состав. КАК ПОВЕЛ СЕБЯ ГЕЛЬ НА МОЕЙ КОЖЕ: Кожа у меня комбинированная ,толстая .Ближе к глазам становится тоньше.После умывания чувствую небольшую стянутость.Гель отлично увлажняет,но в течение двух часов остается липкость. МОЙ ВЫВОД : Хорошее увлажняющее средство(когда особых проблем нет)Отсутствие запаха для меня это плюс,т,к.не было замешано лишней химии .На счет успокаивания кожи, я думаю,это реклама.Из минусов липкость. РЕКОМЕНДУЮ. Ну,а это его напарник-крем для лица ,,Свежесть Розы''.Ждите отзыв на него.Всего хорошего!

Достоинства
  • -нет отдушек
  • Доступная цена
  • Увлажняет
Недостатки
  • Небольшая липкость
Nurgul_Bрекомендует