Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 15:08

около 200

Добрый день, господа айрекомендовцы!

Я редко пользуюсь кремами вокруг глаз, так как моя кожа отличается жирностью, и кажется что дополнительного увлажнения не нужно. Однако вероятно все дело в том, что другие мои крема для век были совсем бесполезными. Потому что Гель для контура глаз Le Petit Marseillais я использую аж дважды в день.

Моя кожа:

Тонкая, с просвечивающими сосудами в зоне под глазами (25 лет).

Мои пожелания к крему:

Увлажнение и легкое охлаждение.

Характеристики крема:

Аромат отсутствует.

Цвет белый, полупрозрачный.

Консистенция очень плотная, но легкая. Хорошо распределяется по зоне вокруг глаз.

Упаковка с тонким носиком, объем 15 мл. Тюбик упакован в картонную коробку с составом.

Состав с экстрактом розы.

Aqua, Dimethicone, Glycerin, Cetearyl Olivate, Rosa Damascena Flower Water, Ethylhexylglycerin, Polyacrylamide, Dimethiconol, C13-14 Isoparaffin, C12-14 Pareth-12, Laureth-7, Sorbitan Olivate, Dimethicone Crosspolymer, Carbomer, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Synthetic Beeswax, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Benzoic Acid, Chlorphenesin, Methylparaben, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Действие крема:

1. увлажняет кожу,
  2. придает легкое сияние,
  3. освежает и немного охлаждает.

Этим кремом мне действительно хочется пользоваться, я вижу от его применения хоть какой-то эффект. Во-первых крем хорошо освежает кожу, мне нравится легкий холодок. Во-вторых, видно увлажнения, так как кожа начинает сиять. Сосуды конечно не скрывает, я этого и не ждала от бюджетного средства. Рекомендую молодым девушкам как первое средство по уходу за данной чувствительной областью. Возрастной коже не подойдет.

Другие хорошие средства для лица:

крем Ягодный для жирной кожи Loren cosmetic

гель для умывания Зеленая аптека для жирной кожи

осветляющий крем Himalaya

гель для умывания The Body Shop Чайное дерево

Молочко для лица The body shop Чайное дерево увлажняющее

бельди Ягодное от Спивак

тоник Вилента очищающий

тоник Грин Мама для жирной кожи

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Увлажняет
vivid vivianрекомендует