Опубликовано 18 Март, 2018 - 07:11

2377 рублей

У меня рост 178. Не все платья мне идеально подходят. То рукава коротки, то талия не на месте, то длина платья чересчур короткая. Это платье подошло идеально. У меня вообще ощущение, что это платье именно для высоких девушек сшито. Потому что оно с поясом и пояс завязывается именно на талии. Не ниже и не выше. И длина рукава идеальная. Поэтому рекомендовать буду именно для высоких. С брендом этим я не знакома. Это моя первая покупка.

Расцветка у платья больше офисная повседневная. Мне понравилась. Материал плотный, не мнется, приятный. И чувствуешь себя в платье уютно.Конечно очень много пуговиц. И надо бы их контрольно подшить, чтобы не потерять. Пояс хорошо дополняет платье. В целом качество и фасон платья мне понравились. Поэтому советую.

Ольга smрекомендует
18.03.2018
Видела такое на wildberries. Мне очень нравится эта фирмы.
18.03.2018
Мне еще очень нравится bezko, но она дороговата. Эта фирма чем-то похожа на нее, но цены нормальные относительно. И красивые фасоны.
  • 11.11.2018 - 18:20
    Шикарное платье Vittoria Vicci для милых леди. В нем невозможно не чувствовать себя женственной. (+++ФОТО+++)
    Всем привет! В моем гардеробе все платья однотипного покроя. Либо полуоблегающий покрой, либо свободный. Захотела поэкспериментировать с А-образным силуэтом. ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ СОСТАВ ЦЕНА со скидкой составила 2746 руб. ЦВЕТ красный. ВНЕШНИЙ ВИД . Платье подошло мне в размере 46, стандартно.
  • 05.06.2022 - 22:09
    Шикарное платье и в пир и в мир
    Спешу рассказать о своем новом платье Артикул MP002XW0BNBL от Vittoria Vicci. Это платье-пиджак с английским воротником и рукавом 34, через голову не надевается (что очень хорошо при уже сделанной прическе).
  • 20.07.2019 - 17:21
    Непонятная модель в моем гардеробе, но со временем надеюсь найду ей место в моей жизни.
    Это платье я заказала просто так. Пожалуй такое вступление как нельзя подходит к данной ситуации. Мне 27, 4 года сижу дома с детьми. В предвкушении скорого рубежа в 30 лет, начала атаковать интернет-магазины с намерением немного изменить стиль одежды.
  • 13.09.2017 - 11:47
    Нанести материальный ущерб ПЛАТЬЕМ? Бывает и такое! Платье Vittoria Vicci с KupiVip и Wildberries, которое и украшает, и обезображивает
    Август выдался урожайным на банкетно-ресторанные мероприятия, и как никогда напрашивалась покупка нового коктейльного платья. Впервые в жизни я решила заказать одежду в интернет-магазине - понравилась и модель, и цена. Но в итоге от покупки остались двойственные впечатления - рассказываю почему.
  • 24.02.2013 - 13:43
    Платье под синий деним, но совсем не джинсовое (+ ФОТО)
    Давно заглядывалась на это платье на сайте quelle.ru Цена на него поначалу была, кажется, 1799 руб. А позже опустилась до 1499руб.Купила. Посылка пришла быстро - через 10 дней.Заказала 32 размер. На мой русский 40-42 платье село отлично.Качество платья порадовало.
  • 18.04.2013 - 20:27
    Платье с необычным принтом, но без чашечек, как обещал продавец (+ много ФОТО)
    Давно смотрела на это платье в каталоге Quelle . Мне понравилась его расцветка, описание продавца. Отзывы на официальном сайте на него все хорошие.Платье сшито из джерси. Состав ткани: 95 хлопка, 5 эластана.
  • 05.06.2013 - 11:21
    Нормальное платье
    Конечно, по цене 1499 рублей я его заказывать не стала бы. Но в мае была акция, эти платья стоили всего 499 рублей. Всего 3 цвета: розовое, белое и бирюзовое. Я заказала белое. Посылка пришла быстро, дней за 10 всего. Важно правильно выбрать размер!
  • 24.07.2013 - 09:03
    Для офиса отлично
    Купила это платье вместе с джинсами (irecommend.rucontentne-pozhalela-27 ). порадовала цена и фасон.Универсальный.Можно сочетать с разными аксессуарами и каждый раз обыгрывать по разному. Цена 3790 тг (прим. 758 руб). Хорошенькое платьице. За свою цену даже очень. Заказывала 34 красный.
  • 16.09.2013 - 15:24
    Милое симпатичное платье, но... пришлось обрезать+ фото "обрезаника"
    Посылку, как всегда ждала с нетерпением, открыла, одела... и... из зеркала на меня смотрит тётя-мотя. А всё из-за длины. При моём росте в 173 см прям какой-то обрубок, "аля за 40"... А думала, что будет в пол, а оно мне даже щиколотку не прикрывает. Решила обрезать.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!