Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 21:24

Бабушка подарила нам такое мыло для дочурки,но т.к. нам надарили детской косметики,и на полке в ванной уже целая батарея гелей,пенок и жидких мыл,я решила использовать его сама.
Вообще очень нравится мне жидкое мыло, удобно мылить руки, и сам процесс нажимания на кнопочку , и то,что обычно жидкие мыла очень вкусно пахнут и содержат крема,тоже очень радует. И что порция мыла именно "твоя", а не так,что перед тобой еще кто-то держал обмылок (как это происходит с твердыми мылами). Дома это не принципиально,зато в общественных местах,на работе - очень даже существенный пунктик.
Мыло это с чистотелом и кремом,так что руки даже после частого мытья увлажненные. Имеет очень приятный легкий аромат,сладенький, ненавязчивый. Я мыла доченьке ручки этим мылом - никакого раздражения. Смывается оно легко.
В общем,осталась очень довольна. Стоит такая баночка (280 грамм) в районе 50 руб., что тоже приемлемо для любой семьи.
Так что даже если вы выбрали для малыша другую ухаживающую косметику,рекомендую, если увидите это крем-мыло на полках детского магазина,,закупиться для взрослых:)
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Гипоалергенное
  • Мягкое и нежное очищение
Недостатки
  • А недостатков-то и нет!
dapidupрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.12.2011
точно, оно отлично подойдет всем) сама пользовалась 😊
+!
Другие отзывы
Смотрите также