Опубликовано 31 Март, 2017 - 19:31

Тюнер для гитары очень удобная ведь если вы изучаете гитару чтобы сыграть пару мелодии и либо не хотите вникать в музыкальные дебри или вам медведь на уши наступил или же, что вероятнее вы начинающий гитарист.
Тюнер этот очень удобен в применении. Он как прищепка, закрепляется на носу гитары. Есть два режима MIC- в котором и настраиваем инструмент и второй - Clip-, но я не понял что это такое.Также для продвинутых тут есть дополнительные клавиши -FLAT ITEM A4. Они тоже добавляют настроек. Для понимания же того правильно ли настроена гитара не нужно чувствовать ушами звучание ноты. Вам помогут цвета и знание какая струна какую ноту издает в открытом положении (не зажатой).
Желтый цвет - у гитары звук терпим. Красный-гитара фальшивит, а зеленый - идеальный звук! Все просто как светофор! Сам дисплей вертится кругом и вверх-вниз. Выглядит устройство симпатично и конечно весит всего пару грамм.
Работает устройство на батарейке которая размещается сзади. Открыть и сменить ее не понадобится особых умении как например бывает с разными часами. Гитару я бросил и не могу сказать сколько бы устройство проработало при активном пользовании, но батарею я не менял в нем больше 2 лет, при этом устройство работает сейчас!
Советую всем!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество
  • Работает долго и стабильно
Baronnetрекомендует