Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 15:42

Долгое время пользовалась средствами для ухода за кожей другого бренда, но потом меня перестало устраивать качество. Решила найти для себя новую марку. Желательно, чтобы в составе не было никакой химии. А то кожа у меня чувствительная, часто появляется раздражение. Остановился на этом бренде. Привлек сам сайт, там и вычитала всю информацию о продукции. Для начала приобрела себе сыворотку. Нужно же проверить подойдет моей коже или нет.
Понравился дизайн упаковок – такой стильный и сдержанный. Такую косметику и в подарок взять не стыдно. Крем наносила перед работой, боялась, что будет оставаться липкий слой. Но нет. Крем хорошо впитывается, текстура у него легкая. Наносила его легкими массирующими движениями. У средства приятный запах. Никакого раздражения не возникло. Со временем начала замечать, что кожа становится мягче и нежнее. Цвет лица даже лучше стал, свежее что ли. Появился здоровый розоватый оттенок. Кстати, после крема всегда наносила макияж. Удивлена была, что за целый день он не скатывался.
Хорошо, что после этой сыворотки кожа не стягивается, на ней не остается жирного блеска. Пропала сухость, с которой я пыталась справиться уже долго время. Мои морщинки благодаря этой продукции стали не такими заметными. А то уже не знала, как и скрыть. В планах теперь приобрести еще средства от этого бренда. Крем, например. Рада, что сменила марку косметики, получила наконец-то свой желаемый результат. По ценам для меня приемлемо. Тем более за такое качество и заплатить не жалко. Порекомендовала марку уже своим подругам, уже накупили себе всего. Надеюсь, им тоже понравится)

Достоинства
  • Классный результат
  • Стильный дизайн упаковок
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
Петухова Евгениярекомендует
А я решила приобрести крем по рекомендациям. Превзошел мои ожидания) Освежает и очищает кожу после нанесения. А запах то какой приятный! Морщины и правда начинают разглаживаться, так что советую пользоваться регулярно.
Впечатлил крем с эффектом омоложения, который оценил даже мой супруг. Ему понравился запах и гладкость кожи после нанесения. Моя кожа визуально стала чище, ощущения свежести не покидает меня. Кстати, крем наносится очень легко и быстро впитывается без лишних остатков, никакой "корочки" не остается. Эффект я начала замечать где-то спустя неделю, очень понравилось.
22.01.2023
Подскажите, какой аромат имеет?