Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 14:02

полгода или более
    25 руб

В сети магазинов Белое и Красно начал покупать этим летом . С деньгами бывает напряг . А полтора литра очень недорого. Но после употребления начинаются проблемы с газами, ничего не болит, но процесс пищеварения нарушается конкретно. Возможно много контрофакта вт магазинах при согласии производителя или по неведению такового. Но однозначно - я прочитал отзыв который написала женщина про отдых в Лермонтово, она права. Почти такие же симптомы. Я также покупаю маленькие бутылки Святой источник постоянно приходя в гипермаркет, но та вода никак не отражается на пищеварении в негативном ключе.

Я перестану покупать Пилигрим в Красное и Белое. Прошу принимать во внимание , что Пилигрим больше я нигде не покупал в других магазинах и точках. Так что в общем на товар грешить не стану.

Но может кипятить ? Я не пробовал.

Всем удачи. Кстати я когда был с деньгами покупал французскую негазированную воду двух наименований , та дорогая от 80 до 140 руб. но бывали неожиданные распродажи - год только ее пил . Это крутая вода, у меня некоторые проблемы с желудком просто исчезли.

Достоинства
  • Приемлемая цена
DanG DanGне рекомендует
02.11.2020
Не обратил внимания на эту связь, но ровно с начала появления проблем я начал пить бутилированную воду марки Пилигрим. Так вот, ситуация похожая, только еще и боли присутствуют. Пока не знаю, стоит ли связывать случай конкретно с этой водой, но все-таки попробую пока что пить другую. Вкус у того же СвИст'а куда приятнее.