Приятный и ровный цвет лица - мечта каждой девушки... уверенна, Вы согласитесь.
Именно, в этом кроется причина моего желания написать о тональной основе, не сильно известной в России марки, косметики E.L.F. Cosmetics.
Покупала я его на многим любимом сайте [ссылка]
Цвет лица у меня очень светлый, однако, покупаю я все равно не самый светлый цвет - фарфоровый, а оттенок с названием "песок". Данный оттенок, не бледнит мою и без того светлую кожу, а придает мягкий, красивый оттенок.
"Ложится" тональная основа просто идеально, благодаря хорошей и плотной текстуре.Скрывает мелкие прыщечки и морщинки.
У многих тональных кремов есть эффект "маски". Эта тональная основа, распределяясь по лицу подстраивается под мой цвет лица, трудно даже догадаться что он есть, однако, видно что лицо естественное и идеальное.
Упаковка тоже удобная - дозатор, который легко дозирует состав.
Наношу я его всегда кисточкой той же фирмы E.L.F. Cosmetics.
Расход очень экономичный.
Цена крайне демократичная (около 350 рублей на сегодняшний день)
Стойкость около 8 часов, хотя и дольше он сохраняется
Бонус - есть небольшой фактор защиты от солнечных лучей (SPF15)
OIL FREE, а значит безмаслянная формула, наверное от этого мутирующий эффект (нет нужды поверх пользоваться пудрой).
Пользуюсь данным средством уже несколько лет, и считаю его просто шикарным - а в моем арсенале, тональников было не мало - от бюджетных к элитным. Экспериментировать больше не вижу смысла.
Милые девушки, данный продукт очень рекомендую к покупке.
Желаю вам быть всегда красивыми и счастливыми!!!