Гель для бровей E.L.F. Wow Brow Volumizing fiber gel - отзывы

Тип косметики: Гель для бровей
Бренд: E.L.F.

• Стойкая фиксация бровей на весь день.
    Сегодня я расскажу вам о средстве для укладки бровей.Это мой второй гель для бровей. До этого использовала суперпопулярный и недорогой гель Арт-визаж , но он мне не понравился. Чаще всего я укладываю брови тушью для бровей MAYBELLINE Brow drama.
  • 11.04.2014 - 14:50
    Как будто кусок шоколадного масла размазали по бровям.
    Мне нужно было купить что-нибудь для окрашивания бровей. На тот момент, когда я составляла заказ на айхербе, популярного набора от E.L.F. не было в наличии, поэтому решила заказать их новинку двусторонний карандаш для бровей Eyebrow Lifter & Filler, IvoryLight. Цена 3$. Ссылка .
  • 22.09.2020 - 17:14
    Хорошая бюджетная умывалка, не для сухой кожи. Мой опыт использования больше года E.L.F. Cosmetics Daily Face Cleanser
    Всем, привет! Расскажу про умывалку, которой я пользуюсь уже больше года. Информация о товаре: Бренд: E.L.F. Страна производства: Китай Объём Вес: 150 мл Назначение: Гель для умывания Тип кожи: любая Цена: 4-7 долларов на IHerb 6,68 долларов 191 гривна 516 рублеЙ по курсу на 22.09.2020.
  • 21.09.2015 - 13:43
    Тени для век за 150 рублей, брать или не брать? Цвета Festivity и Soiree (макияжи внутри)
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду рассказывать о кремообразных тенях E.L.F. Long-Lasting Lustrous Eyeshadow. Данные тени я покапала на всем известном Iherb . Стоили они в то время 100 рублей, сейчас они стоят подороже, 156 рублей все на том же Iherb .
  • 25.12.2015 - 21:52
    Проверяем американско-китайский праймер на стойкость вместе!! 10-ти часовой тест драйв - выдержит ли дешевенький праймер такое ИСПЫТАНИЕ??)))
    Можете ли вы назвать праймер - незаменимым продуктом в своей косметичке? Про себя могу сказать - эммм....конечно же ДА!)) Скатывающиеся тени на глазах и плывущая подводка это уже вчерашний день!
  • 12.07.2014 - 14:06
    голубые крем тени с золотым отливом
    Данные крем тени я приобрела на сайте iherb.com за 3$. Давно искала голубые тени с золотым отливом, но нашла только сейчас. Раньше мое знакомство с крем-тенями для век не удалось. Все в свое время сплавила маме. У меня жирные веки и крем тени скатываются складки.
  • Использую постоянно Для повседневного макияжа!
    В продолжение темы о моей "E.L.F. -ийской семье", я расскажу о первой покупке- это Основа для теней для век с минеральными элементами, прозрачная. ОПИСАНИЕ: СОСТАВ: Я обожаю смотреть бьютиблогеров и данное средство было куплено именно по их отзывам!
  • 23.09.2016 - 17:50
    Бюджетные тени, которые заставят окружающих делать вам миллион комплиментов! (много ФОТО+макияж)
    Посматривала я на эти кремовые тени уже пару месяцев, увидев у своего любимого бьюти-блоггера. После этого долго собиралась заказать с Америки, но руки до этого как-то и не дошли. Но, увидев на [ссылка] , решила их всё-таки приобрести. Коробочка аккуратная, с белой крышечкой без надписи.
  • 14.11.2016 - 17:38
    отличный уход+цвет
    Эльфийская косметика никогда меня не разочаровывала, а их бюджетность в совокупности с качеством всегда меня подкупала. Поэтому, заметив среди их продукции ТИНТ (и божечки, всего за 300 с лишним рублей) я не задумываясь оформила заказ.
  • 12.10.2021 - 18:20
    Мега удобный. Мега дешевый. Мега эффективный. И все это скраб для губ e.l.f. Lip Exfoliator Mint Maniac
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Я очень люблю яркие и красные помады, требующие идеального состояния губ. А еще я люблю грызть губы , что не способствует их идеальному внешнему виду. Поэтому, скраб для губ - практически обязательный житель моей косметички.
  • 14.11.2021 - 20:06
    Шикарная новинка Cosrx 🔥 До и после на проблемной коже. Бережный, но эффективный пилинг-гель с PHA и папаином Low pH Good Night Soft Peeling Gel.
    Всем привет!) Cosrx - наверное один из самых популярных корейских брендов, но так уж случилось, что дикого восторга у меня к нему нет, то, что я пробовала, было довольно обычным, а стоило дороже более интересных корейских средств.
  • 15.10.2021 - 07:32
    Механический карандаш для бровей Lamel под номером 401 темно-коричневый❀ Делает бровки более естественными и при этом выразительными! Фото
    Всем привет! С брендом Lamel ранее не была знакома. Но, было интересно попробовать, много уж хороших отзывов, да и цены на данную косметику не дорогие. У меня как раз заканчивался карандаш для бровей и решила заказать себе на сайте Wildberries. Оттенок подобрала примерно по описанию.
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 19.09.2021 - 00:13
    Совершенно НЕсамостоятельное средство для губ, и уж тем более не тит... Но как с ним оживают бардовые, вишневые и около того помады.... Просто, Маша, ты пьешь мою кровь, и даже не стесняешся!
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о очень нестандартной единице в моей косметичке, а именно Тинт масло E.L.F. для губ , которое и не тинт вовсе, и не масло в общепринятом представлении.
  • Vivienne Sabo FIXATEUR сверхсильной фиксации - гель, который работает. Отличие от предыдущей версии, стойкость, фото до/после использования, спустя 8 и 12 часов после нанесения.
    Приветствую всех заглянувших Я не представляю своего макияжа без оформленных бровей, причём при темных волосах я люблю достаточно светлые брови, так общий образ кажется более мягким.
  • 28.09.2021 - 18:54
    Все об универсальном оттенке Taupe - текстура, свотчи, нанесение и фото на бровях
    Гели для бровей в своем макияже я использую постоянно - это тот продукт, который помогает быстро и красиво не только уложить волоски в нужном направлении, но еще и добавляет нужный оттенок, дарящий макияжу бровей завершенность и выразительность.
  • 20.10.2021 - 16:07
    Стойкость трое суток! Три варианта окрашивания! Идеальный гель для бровей существует! О новинке RELOUIS PRO Waterproof Color Brow Gel в оттенке 03.
    Всем привет! Спешу рассказать вам о новинке от белорусского бренда Relouis, который радует нас бюджетной и качественной продукцией. Гель для бровей водостойкий оттеночный RELOUIS PRO Waterproof Color Brow Gel. Место покупки: ИМ Wildberries. Цена: 200-300 руб. Объем: 6 мл.
  • 23.09.2021 - 10:33
    Очень необычный гель для интимной гигиены с коллоидным серебром от Shokonat - удивил, впечатлил, влюбил
    Всем привет! О средствах интимной гигиены не так часто говорят, но между тем для здоровья и гигиены интимных участков тела очень важно подобрать хорошее очищающее средство.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно