Подставка для пальца Buyincoins Finger Stand Support Rest Holder Nail Art Painting - отзывы

• 20.11.2017 - 16:09
    плюсы и минусы ,ссылка на продавца, отзыв 3месячного использования
    На эту подставку я давненько косилась, но не брала ее только потому что цена не подходила) Но вот однажды, видать меня таки перемкнуло и я ее заказала...
  • 01.06.2014 - 13:16
    Теперь у меня три подставочки. Мега удобная вещь, всем рекомендую (+фото моего арсенала)
    Год назад я уже заказывала подобные подставочки на БИКе , но количество бижутерии увеличивается, а складывать уже некуда, поэтому была необходимость купить еще несколько подставок. Теперь у меня их три для сережек , три для браслетов и одна для колец.
  • 26.03.2014 - 12:44
    Не могу разделить восторга
    Заказала на БИКе эти кисточки начитавшись восторженных отзывов их обладательниц. Честно скажу, ожидала другого качества. Возможно, если бы не мои ожидания, то впечатления от кистей были бы другими. Или просто как и все китайское: качество раз на раз не приходится, не знаю...
  • 07.01.2014 - 20:26
    Мне прислали комплект «собери сам» (+фото)
    Кисточку мне прислали вместе с тенями, якобы в подарок. Вряд ли бы я сама такую заказала, какая-то она… не «вааау». Но дарёному коню в зубы не смотрят))   На сайте заявлена как профессиональная: включает в себя кисти, необходимые для ежедневного макияжа.
  • 14.06.2018 - 19:35
    "Улыбающаяся мордашка". Подставка для телефона Aliexpress TOP Stand holder metal bracket devil smiley Universal support trestle Mobile phone bag Cell Case For Xiaomi Redmi For iPhone
    Всем большой привет!   Сегодня мой отзыв на аксессуар для телефона.   Подставка для телефона Aliexpress TOP Stand holder metal bracket devil smiley Universal support trestle Mobile phone bag Cell Case For Xiaomi Redmi For iPhone     Заказывала на сайте Aliexpres. Цена : 0,33 $. (8,68 грн.).
  • 19.06.2019 - 07:40
    Кольцо для телефона - и держатель, и подставка, и просто красивый аксессуар. Finger Ring Mobile Phone Smartphone Holder
    Кольцо-держатель для телефона - это универсальный складной держатель для мобильного телефона, который можно использовать и в качестве подставки для телефона для просмотра видео.     Кольцо изготовлено из пластика и металла, оно складывается и клеится на телефон сзади.   Для чего нужен такой девайс?
  • 30.05.2013 - 21:20
    Ура! Сбылась мечта идиота (фото моих подставочек в "одежде")
    Вот и пришла моя 4-я посылка с БИКа и всю мою радость от нее не передать. Все потому, что в ней были долгожданные подставочки для сережек с кулонами и для браслетов с часами . Я по детски счастлива и моя бижутерия тоже. Раньше все безделушки были разложены по корочкам.
  • 31.05.2013 - 17:48
    Очень эффектная и удобная вещь, жаль маловместительная для меня (+фото)
    Вчера писала отзыв о подставке для сережек и кулонов , сегодня хочу рассказать о подставочке для часов и браслетов. На БИКе стоила она всего ничего $3.49 , сейчас цена даже еще ниже. Согласитесь, у нас за эти деньги и близко ее не купишь, а тут еще и с бесплатной доставкой пришла.
  • 02.03.2014 - 18:36
    Хороший дисплей для сережек за 43 рубля. Фото с сережками разных размеров и ссылка.
    Как наверное и у любой девушки у меня достаточное количество сережек, в том числе и благодаря китайским магазинам. И конечно хотелось красиво их разместить на каком-нибудь дисплее, а не копаться каждый раз в шкатулке, подбирая пару. Вот заказала себе дисплей. Покупала вот здесь всего за 43 рубля.