Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 12:26

С данным лосьоном я познакомилась на прилавке магазина "Ашан". Стоимость составила 43 рубля, а объём 100 мл.

Больше всего меня привлёк запах , не смотря на то, что туда входит 68,0 % спирта , запах не резкий , а напротив очень лёгкий и не бьёт в нос. Такой нежно бодрящий запах огурчика, ммм....

Также стоит отметить удобную крышечку, которая плотно закрывается не позволяя лосьону пролиться.

Ещё одной особенностью является то, что лосьон подходит для любого типа кожи, будь она сухой, нормальной или жирной. У меня нормальная кожа, мне подошёл, не вызвал сухости, с самого начала я боялась именно этого. А для жирной кожи подойдёт идеально, так как устранит жирный блеск.

Способ применения: смочить ватный диск лосьоном и мягкими движениями протереть кожу.

Несмотря на то , что я умылась пенкой для умывания, после чего применила данный огуречный лосьон, ватный диск всё равно приобрёл сероватый оттенок.

В основном я применяю данное средство для лба, ведь именно там находится самая проблемная зона, где появляются прыщики. За счёт спирта, который входит в состав лосьона он прекрасно подсушивает и обеззараживает прыщики. Данное явление Вы можете увидеть на фото :

ДО

ПОСЛЕ ( спустя 3 дня после применения)

ПОСЛЕ (спустя 10 дней после применения)

Применяю два раза в день, утром и вечером. Пока результат не так сильно заметен , позже обновлю отзыв и добавлю новые фото.

По сути я купила данный лосьон для иной цели, чтобы обеззараживать щипцы для бровей, чтобы не занести заразу какую-нибудь. Но лосьон как видите оказался хорош не только для этих целей.

И кстати, старайтесь не наносить лосьон близко к кожи вокруг глаз, спирт начинает отдавать в глаза, что не совсем приятное явление.

Для людей, которым в составе лосьона нужен спирт идеально подойдёт.

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Выравнивает цвет лица
  • Запах
  • Отлично очищает от загрязнений
  • Подсушивает прыщики
  • Приятный цвет
  • Спирт- в достоинствах,тк он мне сознательно нужен
  • Убирает жирный блеск
  • Цена
Недостатки
  • Спирт отдает в глаза
MoonCharmрекомендует
Читать все отзывы 94
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.09.2014
новая заря не плохую продукцию выпускает)
18.09.2014
Что-то мне не попадался этот лосьон в Ашане
09.06.2015
Отличный эффект!
Видела как то его в Ашане, но из-за состава поставила на место...
23.07.2015
Отлично) Тоже сегодня его использовала (мин 30 назад) и чувствую запах огурца до сих пор 😊
07.08.2015
Очень нравится протирать им всякие косметические штучки типо щипцов.. Лицо очень раздо протираю им, можно пересушить даже жирную кожу!
Другие отзывы
Читать все отзывы 94
Смотрите также