Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 06:50

полгода или более

Если вы читаете этот отзыв, то наверняка знаете что такое карбокситерапия.

Начиталась я в интернете про данную процедуру, про ее полезные свойства и уже готова была записываться к человеку на прием, как ошарашилась стоимостью процедуры. Да и подумала потом, а не так уж и сильно я хочу колоть углекислый газ себе под кожу. И пошла искать альтернативу процедуре. И ведь нашла. Огромное множество различных комплексов. Но выбор мой остановился на наборе от фирмы QTskin.

Где покупаю: Wildberries

Цена: 2900 рублей со всеми скидками

Сама коробка сделана из качественного картона, в довольно минималистичном стиле, все аккуратно разложено по своим местам, в индивидуальных упаковках. Набор рассчитан на 5 полных процедур, так как внутри находится по 5 масок для лица и шеи, пропитанные лимонной кислотой, 5 шприцов с карбоксидным гелем с СО2 и 5 баночек с сывороткой после процедуры для увлажнения и успокаивания кожи лица и шеи.

Покупаю я данный набор уже второй раз, то есть зарекомендовал он себя крайне положительно. Провожу процедуры курсом по 10 использований каждые 2-2,5 недели.

У геля в шприцах нет никакого запаха, он приятного голубого оттенка и при нанесении на кожу вообще никак не ощущается, только слегка прохладный. А вот маска пропитана лимонкой и при соприкасании с гелем дает реакцию выделения газа, который стимулирует кровообращение кожи и улучшает ее состояние. Выдерживать на лице необходимо до 25 минут, шею я держу 10 минут, ей много не надо. Смывается трудно, скользит и липнет, поэтому надо наловчиться умываться после нее. И в завершении процедуры обязательно увлажняем кожу сывороткой. Ее, кстати, хватает надолго. Можно потом просто использовать как дополнительный источник увлажнения кожи.

При взаимодействии маски и геля происходит реакция, которая ощущается как жжение по всему лицу и шее. Жжение довольно ощутимое, но маску надо будет прижать плотнее к коже, особенно к проблемным участкам. Иначе никакого результата вы не добьетесь и просто выкинете деньги на ветер. Красота требует жертв, как говорится.

Ксения Болошко22рекомендует