Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 23:30

Приветствую!

Приобретение этих клипс для простыни (или называют их ещё держателями, зажимами, подтяжками, фиксаторами) совпало с подарком постельного белья, где простынь была впритык с нашим матрасом.

Личный отзыв нашего супер матраса!

Мне даже заправить такую простынь было бы проблематично...

И как же я довольно этой покупкой!

Хотя относилась очень скептически к этим подтяжкам)))

Заказала первые попавшиеся на Озоне...

💫 Цена покупки: 239,25 руб.

💫 Страна производства Россия

💫 Бренд FamilyLove

💫 Упаковка была довольно примитивной - прозрачный тонкий целлофановый пакет с наклейкой Озона и номера заказа...

Более существенная упаковка удорожала бы себестоимость подтяжек.

Сшиты были не очень аккуратно, кривые строчки и немного торчащих ниток.

В комплекте 4 штуки.

💫 Вид:

Очень простой и незамыловатый. Три резинки соединяются в середине, образуя треугольник.

Сами клипсы металлические! Это основное отличие! Срок домашнего использования - с 9 марта 2022г. постоянно.

Показалось, что будут рваться ткань, но нет, крепятся надёжно без дырок от зубьев, но я не натягиваю до предела. Всё хорошо с тканью простыней!

Я даже на большие простыни стала крепить эти держалки.

Простынь, какой бы широкой и длинной не была, с утра на стороне супруга будет собрана, сдвинута набекрень, сжёвана )))))

Коллаж - перед сном и после сна, уже с держалками для простыни

Закрепив простынь этими держалками У НАС НИКАКАЯ ПРОСТЫНЬ БОЛЬШЕ НЕ ГУЛЯЕТ, НЕ ЁРЗАЕТ, НЕ СПОЛЗАЕТ!

Коллаж - перед сном и после сна, уже с держалками для простыни

Важный момент: я не люблю простынь на резинке. У меня их нет, и желания покупать тоже нет.

💫 Сила зажима и натяжения.

Три лучика держателя, обычная резинка, довольно длинные, и ещё имеют регулировку "под себя".

Первые разы сложновато крепить, но можно приноровиться и привыкнуть.

︾︽ ︾︽ ︾ ︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾ ︽

Результат превзошёл все мои ожидания.

Я видела уже позднее, что есть варианты креплений из пластмассы. Но меня и металлические не подводят! Менять не хочу.

Именно сейчас вижу, что кто-то пишет отзывы на держатели для простыни в виде простой резинки и двух клипс на концах. По-моему мнению, форма в виде трёх лучиков и трёх клипсах на концах более удобно для фиксации!

На что ещё можно обратить внимание: зубастая пасть клипсы может иметь силиконовую защиту, скорее для защиты ткани от разрывов металлическими зубцами. У меня без силиконовых вставок, и аккуратно держится всё.

︾︽ ︾︽ ︾ ︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾ ︽ ︾︽ ︾ ︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾︽ ︾

В итоге, такие крепления для простыни не дают ей сползать, её не приходится постоянно подправлять! Держатели справятся с простынями любого размера и формата.

Держатели для простыни с Озона, бренда FamilyLove хорошо себя показывают. Покупкой довольна и советую 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 .

Галинка82рекомендует
2 держателя на простынь, понятно. А третий куда?
Чем и куда крепится? Если не зубчики, то что?
Или там зубчики от "крокодильчиков", которые держали чулки бабушек прошлого века?
Ничего не понятно по фоткам Sad
21.04.2022
Поднимаю угол матраса. Все три крокодильчика цепляю к простыни, не ошибётесь когда будет эта штука в руках))

Сегодня смена белья, с удовольствием сделаю ещё фото и загружу!