Опубликовано 18 Май, 2015 - 08:28

Добрый день!Впервые решили обратиться к данной услуге,и очень сильно разочаровались. Была уплачена сумма 4000 руб,+к тому корм наш,лежанка наша,лоток наш,когтеточка наша.К сожалению были нарушены все договоренности.В результате халатности данной компании-сейчас лечим свою кошку от сильного зуда,кошка выставочная,пришлось пропустить выставку 9-го мая 2015 года.Предварительно была договоренность чем кормить и как.Во-первых,нарушили систему питания,со словами"Ваша кошечка так смотрела на курочку,и мы решили ей дать"(у кошки аллергия на обычную пищу,кормим только сухим кормом). во-вторых,изначально сотрудниками данной компании было сказано-кошки сидят с кошками,собаки находятся отдельно с собаками-приезжаем забирать кошку,там нереальный лай,собаки сидят с кошками,Кошек выпускают вместе с котами,атмосфера просто убийственная,-на вопрос-почему так-было отвечено-сейчас праздники(майские)переполнено,вот мы и посадили к кошкам.Забрали кошку из этого ада,состояние и внешний вид кошки конечно оставлял желать лучшего,очень сильно похудела,вся чешется,зуд страшенный.Сейчас проходим лечение в вет.клинике.Заключение врача-дерматоз.Будьте внимательны когда оставляете своего домашнего любимца в таких условиях.Компании интересны только бабки,никакого ухода и внимания там нет.

A3ARNITSAне рекомендует
18.05.2015
А почему 5 звезд поставили? здоровья вашей кошечке!
18.05.2015
Нечаянно нажала 5 звезд,это ошибка,прошу прощения.Спасибо!