Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 12:08

полгода или более
    1500 руб

Здравствуйте!👋

Решила купить ортопедическую подушку. На WB нашла хороший вариант по приемлемой цене. Это ортопедическая подушка NightSleep для сна с эффектом памяти для шеи.

Но что-то мне не зашло и так валяется подушка без дела.

***Оформление***

Пришла подушка хорошо упакованная. Она была в сумке.

Ортопедическая подушка NightSleep для сна с эффектом памяти для шеи

Есть буклет с информацией о товаре. Расписано всё интересно.

Размер подушки: 60x40

Производитель: Россия

Стоимость: 1500 руб

Ортопедическая подушка NightSleep для сна с эффектом памяти для шеи
Форма у подушки интересная, волнообразная. С одной стороны она повыше, а с другой- ниже. Голову класть надо туда, где выше.

Ортопедическая подушка NightSleep для сна с эффектом памяти для шеи

Есть молния на подушке. Поэтому верхний чехол можно снимать и стирать.

***От производителя***

Ортопедическая подушка с эффектом памяти Memory Foam - это то, что нужно для комфортного и здорового сна. Изделие имеет классическую форму, высота подушки 13 см. Это позволяет принимать правильное положение тела во время сна, удобно спать как на боку, так и на спине. Чехол для ортопедической подушки изготовлен из мягкого на ощупь, качественного трикотажа. Его можно легко снять и постирать. Данную анатомическую подушку рекомендуют при остеохондрозе и для профилактики головных болей.

***Характеристики***
Подушка белая. Поверхность гладкая. Наполнитель сделан из пенополиуретана. Выглядит как губка, причем мягкая и упругая.

Ортопедическая подушка NightSleep для сна с эффектом памяти для шеи

Высота у подушки 13 см. Сразу скажу, что мне бы надо повыше, так как низко спать не привыкла.

***Результат***

Такая подушка рекомендуется людям при головных болях, а также при остеохондрозе. Я же купила, чтобы улучшить сон.

Ортопедическая подушка NightSleep для сна с эффектом памяти для шеи

Подушка легко проминается. Причем она быстро возвращается в первоначальное положение. Лежать вполне комфортно, но низко для меня.

Ортопедическая подушка NightSleep для сна с эффектом памяти для шеи

Шея таким образом не затекает.
Я так ни разу и не поспала на подушке, только лежала. Привычнее мне все-таки на больших «воздушных» подушках.

Ортопедическая подушка NightSleep для сна с эффектом памяти для шеи

Если точно знать, что человек любит такие вещи, то можно на подарок приобрести.
***Вывод***
Ортопедическая подушка NightSleep для сна с эффектом памяти для шеи, в принципе, хорошая вещь, но на любителя. Я, например, поняла, что такие подушки не для меня.😇

Достоинства
  • Мягкая
  • Стоимость
  • Эффект памяти
Недостатки
  • Размер бы побольше
ღКристинаღрекомендует