Опубликовано 17 Январь, 2015 - 12:49

Купила эту подвесочку в Голде, в момент распродаж, когда на все изделия были скидки от 30 до 50%.

Подвеска из серебра 925 пробы, родированная, вес изделия 1,02 гр, вставка - 17 маленьких фианитов и 1 большой в форме сердца.

Подвеска оочень миленькая, хоть и небольшая, но смотрится отлично. Камней много, а значит, много граней, свет отражается сильнее и в солнечную погоду она вообще очень хорошо играет!

Эту подвеску можно носить на шее на тонкой цепочке и на руке, на браслете. Летом вообще классно будет (зимой браслеты не ношу).

Всем рекомендую эту подвеску, тем более цена шуточная, 450руб без скидки, а со скидкой 225руб вышло, совсем дешево!

Все свои изделия я храню в шкатулках Моретто.

Другие интересные изделия из серебра:

Подвеска с аметистом в виде черепашки

Воздушные серьги с фианитами

Роскошная подвеска с 3 топазами

Гарнитур с необычным цветом камня

Гарнитур с фианитами цвета рубина

Гарнитур с тремя видами камней

Мой любимый гарнитур с аквамаринами и топазами

Гарнитур с кораллами

Полный гарнитур с жемчугом от "Красной Пресни"

Велинессарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.01.2015
У меня тоже сердечко-подвеска есть 😊 Люблю такие штучки 😊
17.01.2015
Очень нежная и в то же время яркая вещица. Ни дать-ни взять, белое золото и бриллиант 😊 Красиво смотрится как на браслете, так и на цепочке. Сама бы носила не шее - не люблю, когда браслет что-то оттягивает 😊
17.01.2015
Милая и романтичная подвеска
01.04.2015
Прелесть какая 😊
Смотрите также