Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 15:11

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о подвесном ароматизаторе на деревянной основе с ароматом ванильного дерева.

Всегда нравились ванильные вонючки, но именно древесную брал впервые.

Здесь древесная ваниль и в прямом и в переносном смысле, мало того, что сама парфюмированная отдушка с древесными нотами, так еще и основа, из которой изготовлен ароматизатор - дерево.

Ароматизатор подвесной, с обычным пластичным крючком, подойдёт, пожалуй, на любое зеркало заднего вида автомобиля. Держится хорошо, на неровностях дорожного покрытия практически не раскачивается, висит ровно, держится прочно.

Аромат хороший, естественный, древесные ноты особенно понравились в общей композиции, ингредиенты друг друга не перебивают в общей композиции, ваниль не кажется такой сладкой. Аромат более терпкий и дерзкий.

Кроме того, ароматизатор внесëт свежую нотку в интерьер автомобиля, красивая древесная фигура с выжженным на ней рисунком, в данном случае - панда. Красиво получилось.

Единственный момент, запах не такой насыщенный, как хотелось бы, достаточно быстро выветривается.

Стоимость в магазине Fix Price - 83 рубля, стоимость оправдана полностью.

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует