Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 06:18

Как говорится чистота автомобиля отражает внутренний мир его хозяина и это дело касается не только экстерьера, но и интерьера. Тут порядок порядком, но наполнить салон автомобиля приятными ароматами всегда милое дело!

Поэтому в этом отзыве наполнить салон благоуханием нам поможет ароматизатор автомобильный ElllEMENT Автопарфюм в машину подвесной набор "Для тебя"

Покупка скорей спонтанная т.к. все помнят, что скоро Новый год и поиск подарков становится всё более актуальной темой с каждым днём.

Описание

Представляем вам набор ароматизаторов в машину от престижного бренда ElllEMENT. Автопарфюм под названием "Для тебя" станет оригинальным подарком на Новый год и идеальным решением для создания великолепной атмосферы в салоне автомобиля.

В общем искал что-то другим, но попутно решил прикупить и себе. Ну или просто подарок автомобилю на праздник:-)

Данный ароматизатор приобрел на ВБ туточки и скорей всего обратил на него внимание из за приличной скидки. Т.е. цена наборчика всего 840 рублей. А тут на минуточку не одна "вонючка", а целых три.👌

ароматизатор автомобильный ElllEMENT Автопарфюм в машину подвесной набор "Для тебя"ароматизатор автомобильный ElllEMENT Автопарфюм в машину подвесной набор "Для тебя"

Самое интересное у производителя есть женский и мужские варианты ароматизаторов (Для нее и Для него), но так не понял умный я или красивый какой предпочтительней, то взял унисекс т.е. "для тебя".

И да, тут не то что ароматизатор, а целый парфюм (автопарфюм). Т.е. мы реально получаем подобие парфюма в миниатюре и тут же сразу вспомнилась линейка Армани (для него и для нее Smile )

Ароматизатор - это не просто вонючка в машину, а настоящий парфюм для авто. Он позволит вам избавиться от неприятного запаха в салоне, дома в шкафу с одеждой или в ванной комнате. Стеклянные мини-баночки с деревянными крышками имеют элегантный внешний вид дополняя салон автомобиля в качестве стильного аксессуара. Благодаря своему миниатюрному размеру, пахучка легко подвешивается на зеркало заднего вида и не мешает обзору.

В целом приятное ощущение от набора, но самое главное как он пахнет и об этом поведаю ниже...

Так как я частенько катаю свое тело на авто, то этот вариант рассматриваю именно как автомобильный.

Но его можно легко применять и дома.

Каждый аромат имеет свой флакончик с дозатором и сверху закрыт деревянной крышечкой (типа экологично).

Ну и для крепления имеется подвяз.

Смотрится ничо так!

В нашем наборе мы получаем три аромата.

✔Первый это антитабак....

Антитабак - обладает сладким и нежным ароматом цветов и цитрусовых, наполняя воздух нотками весны

Хоть не курю, но по настроению именно его решил разместить в машине первым. Хотя изначально погладывал на кофейный.

✔Второй аромат как раз кофейный.

Капучино - прекрасно маскирует посторонние запахи и создает атмосферу настоящего кофейного заведения.

Тут всё просто, будто кто-то в машине пьет кофе.

И да, этот вариант через недельку подвесил под сидение. Пусть пассажиры думают, что у меня в багажнике кофемашина Smile А предыдущий отнес домой и по совету производителя поставил в ванной комнате.

Сейчас прохладно, садишься в машину и врубаешь печку. Салон постепенно (по мере отогревания ароматизатора) наполняется запахом кофе. Кайфово конечно!

✔Третий вариант это черный лед.

. Черный лед - наполняет воздух свежестью и прохладой.

С ним заморачиваться не стал и сразу повесил в шкаф.

Вешаем в шкаф

Изначально думал оставить в запас и по весне повесить в авто, а потом планы поменял и теперь в шкафу таранит не только потняками, но и вполне презентабельным ароматом автопарфюма.

Подвес в авто

🙄Чего там по длительности действия?

Ранее эксплуатировал гелевые освежители и могу сказать, что у нашего варианта стойкость запаха будет подольше т.е. протестил его пока чуть более месяца и он всё еще благоухает.

Конечно не как в дни нашего первого знакомства, но всё же...

И да, перед гелевыми тут в плюс идет компактность.

В итоге пока этот отзыв ждал своего часа прикупил еще один автопарфюм и теперь это "Для него" т.е. для меня. А там может и подарю его кому к праздникам.

В целом этим вариантом остался доволен. Тут можно найти разнообразие ароматов, а сами ароматизаторы довольно устойчиво "раздают" ароматы. Более того автопарфюм можно использовать не только в машине, но и дома, что увеличивает его универсальность.

В итоговой оценке вижу 5 звезд⭐⭐⭐⭐⭐ и могу рекомендовать!

Достоинства
  • Ароматы на любой вкус
  • Подойдут не только для авто
  • Сойдет для презента
  • Удобно размещать
СергейБорекомендует
Были подобные
С выставок автомобильных
Если приятно пахнет. то я за!
Хороший ароматизатор.
18.12.2023
Классные какие и выглядят довольно стильно))
18.12.2023
Интересно было бы послушать этот аромат!
18.12.2023
Да он совсем молчаливый...единственное не против когда его нюхают)
Достойный вариант.
18.12.2023
В качестве подарка хорошая идея - такой ароматизатор в авто))
Это да)
Не люблю все это, но люди пользуются.
Smile
Отличный набор! Кофейный аромат особенно заинтересовал.
Хороший наборчик!
Сойдет)
Даже чисто внешне элегантны!👍
18.12.2023
Вариант с кофейным ароматизатором понравился.
18.12.2023
Как вовремя! Кидаю в закладки, т.к. муж попросил на НГ или кофейный или кокосовый аромат. Тут мы с ним солидарны. Спасибо за наводку!
19.12.2023
я бы такой в шкаф повесила - надо понюхать аромат - понравится ли...
20.12.2023
Хорошая идея - повесить в шкафу! Спасибо))) Тоже возьму на заметку, так как пока автомобиля нет)
20.12.2023
Надо взять на пробу! Smile