Периодически в салон автомобиля проникают всевозможные запахи и даже если салон пахнет чистотой, то иногда хочется разнообразить его каким-нибудь ароматом.
В этом деле нам поможет ароматизатор воздуха и мы рассмотрим один из них на примере такой штуки как ароматизатор автомобильный AVS WC-020 Wood Хвойный лес.🌲
Классический древесный аромат хвойного леса. Духи наполнены ароматом хвои, сосны и дуба, с добавлениями зелени и диких ягод. Линейка древесных ароматизаторов в жестяной банке для использования на торпедо или под сиденье, выполнена в ароматах природных стихий. Данные ароматы стали эталоном свободы - насыщенные, свежие и лёгкие, они поражают своей безграничной глубиной. Аромат: сосновый лес Способ установки: на торпедо/под сиденье Тип: древесный Наполнитель: древесный
На выбор у производителя есть несколько ароматов. Они самые распространенные т.е. соответствуют ароматизаторам для туалетов (горная свежесть, цитрус и пр.)
Производитель ароматизатора довольно популярный и специализируется на разной автомобильной косметике. Поэтому ему доверять можно т.е. он уже проверен временем.
Под крышкой мы обнаружим брусочки напоминающие войлок. Именно он и источает аромат.
Запах конечно тут резковат и пахнет обычным освежителем для туалета. Т.е. чувствуется химозность. Но в пространстве побольше эта химия рассеивается и аромат уже больше похож на естественный.
Если сравнивать с масляным освежителем, то наш вариант не такой практичный. Так как вначале пахнет резко, но к концу второй недели он перестает пахнуть совсем.
Тут конечно можно обыграть ситуацию не открывая брусочки полностью. Например половину "брусочков" завернуть в пакет. Но это уже танцы с бубном и оно того не стоит.
В итоге имеем классический ароматизатор воздуха для автомобиля, который на первых порах будет издавать аромат. При этом в начале он будет очень навязчив, а потом пропадет. Т.е. золотая середина нам светит 2-3 дня.
Я такой засунул за обшивку багажника перед вентиляционным окном и при хорошем солнце ароматизатор приятно работает и при этом эта баночка не мозолит глаза в салоне.
По совокупности плюсов и минусов указанные в отзыве тут вижу три звезды⭐⭐⭐ и могу рекомендовать.
Я такой засунул за обшивку багажника перед вентиляционным окном и при хорошем солнце ароматизатор приятно работает и при этом эта баночка не мозолит глаза в салоне.
Экий затейник 😂 . Задумка интересная, но более нежные ароматы предпочтительнее)