Escentric Molecules 02 - отзывы

• 18.12.2017
    Первый раз я познакомилась с эти ароматом совершенно случайно. Словно наркоманка, раз подсаженная на запах, я хотела его чувствовать каждую минуту, ни о чем другом думать не могла. Конечно же я задалась целью заполучить заветный флакон счастья и безмятежности.
  • Доброе время суток!   Парфюмерия - неотъемлемая часть жизни. Финальный штрих, без которого ни один образ не будет закончен. Выбрать свой аромат задача не из простых, но есть в мире духи, которые сами выберут хозяина!
  • 30.09.2018
    Всем доброго времени суток!   Наконец то я созрела написать отзыв о шикарной молекуле эксцентрик 02! Покупаю их уже второй раз, ибо жизнь без молекулы теряет все краски) От производителя: От рождения каждый человек имеет свой уникальный запах.
  • 04.12.2016
    Всем привет!   Бывает любовь с первого взгляда, бывает любовь с первого вдоха. Эту молекулу я купила без повторных затестов и сомнений. Пирамида Молекулы Эсцентрик 02 меня покорила раз и навсегда.
  • Ой, девочки. Расскажу я Вам свою историю под названием Escentric 02. Услышала аромат на знакомой и влюбилась в него. Ходила, мечтала, тестила, опять мечтала. Цена уж очень кусачая. Первый раз тестила в Duty Free в аэропорту Антальи.
  • Всех приветствую,   Немного предистории(можно пропустить:) Более 10 лет на парфюмерном рынке не утихает интерес к молекулам, и меня этот момент скорее отпугивал, чем привлекал. Но, любопытство взяло верх и я, после покупки пробника Molecule 02, решилась купить версию Escentric 02 по отзывам.
  • 27.03.2019
    Меня, как и многих, привлекла полка в магазине с загадочными "молекулами", которые гласили: "тестировать только на коже"! По частому стечению обстоятельств, мои руки и запястья уже были измазаны различными ароматами, пока я доходила к этой полочке )) Но моя смелая тетя нанесла на себя почти все…
  • 15.07.2017
    Эти замечательные духи мне подарила мама на день рождения! Стоимость около 8.000 рублей за 100 мл. Они очень стойкие. Как минимум сутки держатся! А на одежде еще дольше!
  • 18.05.2016
    Всем доброго дня!   Давно хочу написать Вам о моем самом любимом аромате от Гезе Шоен. Это мой эксцентрик 02. все молекулы прелесть как хороши. И все мне подходят, как ни странно (хотя может это я так думаю). Но все же мне больше приглянулся это аромат.
  • 16.08.2019
    Наверное у каждой девушки был тот самый «плохой бывший», с которым вы слишком разные, с которым всё-равно бы ничего не получилось, но нет-нет так и тянет вернуться в те ощущения...
  • 07.08.2015
    Привет, девочки! Вот обещанный отзыв о тех духах, которые вызвали огромный резонанс и большое количество дискуссий. О бренде Escentric Molecules известно давно, о серой амбре еще раньше.
  • Это мой фаворит,это мое парфюмерное "Я".На мне молекула звучит ярким,в то же время тонким ароматом лайма ,с чуть горьковатым привкусом апельсиновых косточек. Это не тот цитрус,что своей "бодростью" буквально валит с ног,а такой чистый,воздушный,"манкий".
  • 31.07.2014
    Девочки и мальчики,всем привет) Сегодня решила поделиться очередной своей одержимой мечтой (первой была iphone 5S ),которая несомненно исполнилась)) Это парфюм Molecule...Моё первое знакомство с этим парфюмом случилось года 2 назад и оно было заочным))но я была в приятном шоке от этого…
  • 23.04.2018
    Здравствуйте, любители и любительницы ароматов!   Что написать по духи? Как можно описать аромат? Особенно тот, который на каждом звучит по-разному...? Сегодня в студии наверное мой самый любимый и желанный парфюм - тот, о ком я думала в течении 6 лет - Escentric 02 от Escentric Molecules.
  • В чем суперовость этого парфюма ?Стойкость Шлейф Игра нот Универсальность   Сейчас он на слуху у всех и явно же , что это не с проста ! Значит люди берут им нравятся, советуют другим . Так было и у меня услышала на знакомой , узнала что за аромат , заказала - оказалось не то .
  • 11.02.2015
    Здравствуйте! Первый флакон аромата Escentric Molecules Escentric 02 я приобрела ещё несколько лет назад. И не потому, что он мне ах как сильно понравился, просто тогда пошло повальное увлечение этими Молекулами, унисекс!, феромоны!, и я тоже не удержалась.
  • Эта туалетная вода мне понравилась больше всех из всей линейки Molecula, она казалось самой легкой и ненавязчивой. Аромат - унисекс, пользовались вместе с мужем.
  • 12.03.2018
    Всем привет!!! Молекула это тот аромат, на который "подсаживаешься" надолго и без вариантов " соскочить" Когда заканчивается очередной флакончик-я не могу ни о чем думать, пока не куплю следующий и так уже около пяти лет!!!! Аромат этот не новый, выпустили его в 2008 году!
  • Всем доброго времени суток! Я посвящаю этот отзыв аромату унисекс - молекуле двоечке! В прошлом отзыве я писала про молекулу escentric 01, теперь напишу о моём новом открытии escentric 02! И даже немного их сравню. escentric 02 ... Это невероятный прорыв в истории элитной парфюмерии.
  • 15.06.2019
    Много лет назад я познакомилась с Молекулой, первым моим ароматом был 02 - его было совершенно не слышно, но мне казалось, что я просто привыкла, как к любому аромату на себе. А вот окружающие его слышали. Он был легким, но притягательным.
  • Всем привет , друзья. Долго длились мои поиски нового аромата для себя, а затянулись они потому, что искал я их через интернет магазины:) надо же начинать шагать в ногу со временем.
  • 11.09.2014
    Всем привет! Вчера наконец то получил из Москвы посылку со своей новой туалетной водой Escentric Molecules 02 (30 мл.) У меня заканчивалась туалетная вода и я решил спросить у одной своей знакомой, какая мужская туалетная вода ей нравиться.
  • 13.08.2019
    Моя любимая "бешеная молекула". Из всей линейки особенно трепетно люблю именно вторую. Обалденный ярко-слышимый аромат, немного припыленный горькими нотами, которые в красивом и терпком шлейфе раскрываются и звучанием ириса, и звучанием жасмина и совершенно трудно-разгадываемыми нотками необычного…
  • Я не любитель сладких ароматов, мне по душе больше духи с мужской ноткой) Эти духи идеальные для меня, однажды попробовав их в дьюти-фри Чехии, влюбилась в них навсегда) С тех пор это мой уже 4 флакончик и что-то другое мне даже и не хочется) Аромат стойкий, на себе я его практически не ощущаю, на…
  • 09.12.2016
    Добрый вечер! Мое знакомство с Молекулой началось с того, что я долго ходила среди селективов, не зная на чем остановиться, пока консультант не предложила попробовать Escentric 02 Escentric Molecules. И это была любовь с первого взгляда!
  • 03.03.2015
    Я тоже одна тех, кого Молекула зацепила своим непревзойденным шлейфом. Высокомерная девушка на работе, от которой я учуяла этот аромат гордо буркнула всего одно слово -"Молекула".Побежала в магазин, в тот же день.
  • 31.03.2015
    Познакомилась я с этим ароматом пару лет назад. Но духи достаточно дорогие и "выкидывать" 7-8 тыс.р за них рука не поднималась, до кризиса... Потом я выяснила, что очень часто их подделывают и вы не сможете отличить подделку до покупки. т.к.
  • 13.11.2014
    Доброго божественного вечера! Безумно сложная тема для меня, описание ароматов, но этот аромат, который соединяется с Вашим ароматом и создается уникальное звучание, стоит того, чтобы применить все свои письменные старания для того, чтобы попробовать описать то, что Вы обязательно должны вдохнуть…
  • Я очень много наслышена о нем, его любят абсолютно все, от первого вздоха сходят с ума, вот и я туда же, познакомилась, моментально потеряв голову. Молекула 020- очень дорогой парфюм, мне не удалось приобрести его в 100 мл, т.к цена у него заоблачная, но он того стоит.
  • Я бы не к минусам, а к плюсами добавила слово "дорого", если бы этот аромат был бы "недорогой"например как "леди миллион", "ланвин", он бы был на каждой второй!
  • 10.02.2019
    О этом загадочном парфюме шлейфе,возможно уже слагают легенды!Ведь как это возможно, аромат без аромата?!Чудеса,ведь да и только! Escentric Molecules 02 ! Долго я к нему присматривалась и наконец решила,беру! Покупала в Иль дэ Ботэ,30 мл. около 6000 рублей.
  • 02.05.2016
    Год 2013 Однажды в гостях зашел разговор о парфюме. Хозяйка дома с гордым видом притащила нам два флакончика, это говорит, Молекула! Сами флаконы у меня особого интереса не вызвали, запаха особо тоже не было. Нанесла на себя. Снесло крышу. Я, кажется, влюбилась...
  • 02.05.2014
    Привет всем! Хочу сегодня рассказать вам о моем самом любимом парфюме)!!!Впервые познакомилась с молекулой 3 года назад, встретившись с подругой в кафе я долго, в прямом смысле слова принюхивалась, смешно, но хотелось ее обнюхать всю, такие разные, неуловимые, манящие духи на ней были, что то…
  • 14.09.2018
    Амбра кита, как известно годами путешествует по океанской глади и впитывает в себя божественные ароматы природы. А именно - солнечные лучи, морские соли и водоросли... Собирают ее, когда она попадает на берег.
  • Про туалетную воду Molecules я сначала много слышала, потом много читала, и, наконец, поехала ее искать. К моему удивлению, продавце-консультант подвела меня к целой полочке, где в ряд стояли очень стильне флаконы, и все - Молекулы))) 4 базовых, и 4 Escentric Molecules. Сначала я пробовала базовые.
  • Приветствую всех читающих этот отзыв. Сегодня захотелось рассказать о парфюме molecule02 escentric (туалетная вода). К сожалению данный аромат оказался ошибкой для меня. Кстати это вторая ошибка среди парфюма Напомню, я любитель трёх метрового шлейфа.
  • 06.06.2016
    Ароматы - очень субъективная вещь и рекомендовать что-то из них сложно. Дело вкуса и предпочтений, но о нашумевшей Молекуле решила написать все же:))) Из всей линейки мне приглянулся вариант 02. Покупала в Иль де Ботэ, кажется, цена была около 7 тыс. руб.
  • Когда-то давно я работала продавцом в бутике одежды. И услышала на девушке приятный аромат духов. Я набралась смелости и спросила как называется её аромат. Это был аромат Escentric Molecules 02. Он меня очень впечатлил. И в тот же день я побежала в магазин парфюмерии его покупать.
  • 04.04.2015
    В отзывах на фотках у людей и другие молекулы, и эсцентрик, но это же все совершенно разные парфюмы! С разным содержанием и ароматом! Не путайтесь! Их всего шесть: Безусловно, это шедевр! Шедевр не в плане самого аромата, а то как маркетинговый ход, как все это преподнесено!
  • 24.06.2014
    Скажу сразу, надо тестировать обязательно на своей коже, если есть возможность в магазине, если такой возможности нет, можно разжиться и отливантиком! а теперь попорядку. Первое знакомство у меня с этой маркой началось именно с этой молекулы . Еще ни один аромат на мне так не шлейфил как этот.
  • 18.08.2018
    Мода регулирует нашу жизнь почти во всех сферах. А в вопросах красоты особенно. Парфюмерные новинки часто появляются и так же часто быстро перестают быть открытием или прорывом. Серия парфюмерии Molecules уже не первый год будоражит умы и не оставляет равнодушным.
  • 24.12.2015
    Молекула! Как громко в последнее время звучит это слово... Ну, возможно, для кого-то оно ничего не значит, но большая часть девушек определенно нашли "свой запах" из их разнообразия) Молекула отличается от других духов тем, что, попадая на кожу, молекулы распознают тип кожи и приобретают свой…
  • 01.09.2015
    Знакомство с ароматом состоялось полгода назад. Лаконичный дизайн флакона, нет привычной крышечки на распылителе. Когда решилась на покупку этого аромата затест делала сразу на запястье, как он необыкновенно раскрывался во время прогулки по торговому центру.
  • 09.03.2016
    Итак, продолжу хвалиться своими подарочками. Эти духи для меня будут ассоциироваться с зимним настроением, так как мне их подарил муж на новый год.   Стоит лишь приоткрыть коробочку, так сразу же начинает чувствоваться апельсиновый дух.
  • 23.05.2017
    До моего знакомства с молекулой я пользовалась Chanel Chance , Coco Mademoiselle , Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice.Расскажу я вам как я познакомилась с Молекулой, значит сидела я как то и ждала самолёта в аэропорту, а рядом был магазинчик духов и вот я зашла такая и сразу обратила внимание на…
  • 16.10.2015
    С Молекулой Экцентрик у меня сложились достаточно странные отношения, т.к. он очень необычен. Люблю его только тогда, когда подвыветрятся верхние ноты, самые резкие и агрессивные, после этого он начинает пахнуть совершенно по-другому, чем-то волшебным.
  • 11.11.2015
    У меня много разных ароматов, и все ароматы я люблю по своему,одни наношу днем, другие вечером,бывает даже ложусь спать и наношу какой-нибудь легкий аромат на себя. Есть у меня которые для зимнего периода, есть для летнего. И вот я, приобрела молекулу эксцентрик 02.
  • 03.05.2016
    Долгое время пользовалась Escentric Molecules Escentric 02 из этой молекулярной серии. И мне казалось, что лучшего аромата не найти во всей вселенной. Этот волшебный запах Escentric 02 покорил меня с первого шлейфа. Он очень изменчив. И с каждой минутой отдает вам всё новые и новые нотки.
  • Когда впервые парфюм Escentric Molecules появился в 2006 году, он стал мировым феноменом. Его изюминка находится в абсолютно исключительном составе, который базируется на силе одного неповторимого компонента. Очевидно, что этот минимализм и делает Escentric Molecules Molecula 02 таким необычным.
  • 28.04.2018
    Молекулы такая штука непостоянная. Когда то услышав этот аромат, влюбилась в него основательно и от жадности хапнула аж 2 флакона! Но мои чувства к нему остыли очень быстро. Как то, на мой взгляд, слишком плоско и скорее, по-мужски брутально, он звучит первые 8-10 часов...
  • 1
  • 2