Escentric Molecules 02 - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.09.2020 - 14:11
    Такое бывает только тогда, когда ты не помнишь, что же тебе понравилось и путаешь Молекулу с Эксцентрик!!!
    Доброго осеннего денечка всем! С ароматами Молекула у меня отношения сложные, сначала я их не ощущала, а потом, когда нашла свою, со мной случилась неудача. Однажды, бродя по магазину, я нанесла на свое запястье Molecule 3.
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 22.09.2020 - 19:28
    Почти тот самый аромат, который я искала.
    Всем огромный привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями о масляных аромата купленных на море, да, их можно заказать в разы дешевле, чем покупать в розницу, но на момент покупки я поддалась соблазн и с купила все, что понравилось, взяла бы больше, но финансы бы не позволили))) Я уже писала о…
  • 05.11.2018 - 18:28
    Разве парфюм в принципе способен вот до такой степени изменить мир вокруг меня?!.. Видимо, Molecule 01 может.
    Всем привет! Я уже знакома с миром Escentric Molecules и, прикончив флакон Molecule 02 , сильно соскучилась по солоноватому амброксановому оттенку с приходом холодов. С огромной долей любопытства решила приобрести очень расхваленный Escentric 01, а впридачу и Molecule 01.
  • 04.02.2013 - 15:14
    Вот это открытие!!! (фото)
    Всем доброго дня. Хочу сегодня поделиться с Вами моими ощущениями после использования Молекулы, ну и моего знакомства с ним конечно же:) До это что-то поверхностное слышала про эти ароматы, но в подробности не вдавалась. Вроде бы уже есть свои подобранные ароматы, зачем еще?!
  • 13.05.2014 - 11:48
    Generic порадовал очень;) бюджетный вариант всеми известной молекулы! Советую;)
    Привет всем! Я как поклонница молекулы с многолетним стажем хочу с вами поделиться одной новинкой! Узнала я о ней случайно, кстати отдельное спасибо zmeya именно она оставила первый отзыв о дженерике и поделилась впечатлениями и ссылкой на сайт.
  • 13.05.2018 - 08:07
    EIFFEL 65??? Нет, это EYFEL- 66. История о том, как мне захотелось узнать, чем пахнет расхваленная "Молекула", но купить решила турецкую реплику.
    Много раз слышала восторженные отзывы о туалетной воде "Молекула" (Escentric Molecules), и вот настал тот день, когда на сайте Парфумс предлагали реплику, да еще и по скидке. Стоила недорого, решила: "А почему бы и нет". Цена по акции: 150 грн. (без акции - 189 грн) Объем - 50 мл.
  • 12.08.2021 - 12:40
    Аромат для ярких, активных и харизматичных личностей!
    Привет, дорогой читатель!   Не так давно я познакомилась с брендом Anna Zabela и больше я не покупаю полноразмерные духи для себя. Потому что в магазине Anna Zabela можно приобрести флакончики разных ароматов, обычно я беру по 10 мл.
  • 02.01.2022 - 16:40
    Molecule 01 + Iris -- опять я не слышу молекулу, но ирис здесь просто волшебный
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями от еще одной новинки Escentric Molecules -- Molecule 01 + Iris. Этот аромат понравился мне больше чем M+ Mandarin, но меньше чем M+ Patchouli. При этом я считаю M+ Iris красивым и оригинальным, просто пачули люблю больше.
  • Шлейф и стойкость; хвойная древесина и кожица лайма; аромат, который меняется, пропадает, появляется вновь и не оставляет равнодушным
    Всем привет!   Мне повезло, я прекрасно ощущаю все ароматы Escentric Molecules. Даже перенесенный ковид никак не отразился на моих рецепторах. И большая часть из них мне нравятся, не все, но почти все.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.
  • 02.06.2022 - 18:51
    Дешёвкой за версту несёт. Надругательство над русскими Матрёшками.
    Всем доброго дня и ночи! В какой-то момент своей жизни я перешла от обзора качественной парфюмерии, но в малы объёмах из-за цены, на менее качественное или совсем не качественное, но за то доступное в огромных объёмах.
  • 02.06.2022 - 18:33
    Дёшево и скучно, или зачем я это купила? Отзыв о новинке Sergio Nero Vanilla Cherry.
    Всем привет! Когда-то для меня недорогой парфюмерией были ароматы за 1500-2000 рублей - MEXX, Esprit, Antonio Banderas, United Colours of Benetton и тому подобные.