Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 16:59

Ой, девочки. Расскажу я Вам свою историю под названием Escentric 02. Услышала аромат на знакомой и влюбилась в него. Ходила, мечтала, тестила, опять мечтала. Цена уж очень кусачая. Первый раз тестила в Duty Free в аэропорту Антальи. Мне аромат еще тогда показался нестойким, хотя наносила на кожу, все, как положено. Вернувшись домой в Киев, все думала о том, как уговорить мужа его приобрести (я немного парфюмерный маньяк 😊 и ароматов у меня достаточно). Ходила тестила в Киевский магазин известной украинской сети парфюмерно-косметических магазинов, как-то тоже мне показался нестойким. Но парфюмоманьяк не может спать спокойно, пока не заполучит вожделенный флакон (вы же знаете). Наконец, имея знаменательный повод, решила приурочить к нему долгожданное приобретение. У данной сети магазинов есть свой интернет-магазин и как раз там была неслыханная (!)скидка на данный аромат (что меня немного удивило). О,чудо! Заветная коробка у меня в руках. Курьер доставил, при нем открыла посылку. Все на вид в порядке. Положили еще их фирменный журнал и кучу пробников, чек, короче, все, как надо. Когда открыла коробочку и вытащила флакон, мне показалось, что крепление распылителя к горлышку бутылки какое-то немного неряшливо сделанное. Ну да ладно, пора тестить. При нанесении аромата ничего беды не предвещало. Вроде бы как аромат соответствует. Однако по истечении времени, аромат начал исчезать. Уже через 10-15 минут я его практически не слышала, причем ни на коже, ни на одежде. Где-то через час он и вовсе пропал и больше не появлялся. Начиталась в интернете про супершлейф и т.д. Сама стала жертвой этого шлейфа.У меня довольно хорошее обоняние. Ароматы распознаю за секунду где угодно и на ком угодно. Но тут-полный облом. Вот теперь не знаю: дело в производителе (может я нарвалась на подделку), во мне или в самом аромате? Фото прилагаю.

Подозрительное крепление к горлышку
Достоинства
  • Не распостранненый аромат
  • Невероятный запах
  • Необычный
Недостатки
  • Возможность попасть на подделку
  • Дорого
stomanonwovensне рекомендует
Читать все отзывы 126
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.10.2016
Мой очень шлейфовый.У флакона вроде дно не ровное)внутри.А так вроде как оригинал.А где брали?и ро какой цене?
18.12.2017
Я тоже свой долго слышу. Брала в аромакоде. У меня паечка под горлом чуток аккуратнее сделана, а так вроде все в порядке у вас. Может и правда это временный сбой какой у вас. ХЗ, спросите у окружающих, Что они говорят ?
11.03.2020
Блин, девочки, я плачу.. на днях в дьютике Мюнхена купила молекулу 020. Переплатила, так как хотела ж оригинал- наслышана о подделках, спецом ждала пока улечу куда-то, чтоб в аэропорту купить... короче, это пипец ??‍♀️??‍♀️??‍♀️ Они не пахнут. Вру- сначала отчетливо спиртякой, еееле- еле свежестью... спиртяка выветривается за 2 сек и! И все! ? Больше ты спиртом не воняешь. Конец истории ?
А я знаю, что молекула недели 2 на одежде в шкафу пахнуть должна- проверено мною и духами друга, у которого был оригинал ?
Очень обидно 150$ в трубу и разрушенные ожидания(((
Другие отзывы
Читать все отзывы 126
Смотрите также