Опубликовано 5 Март, 2013 - 17:21

Жидкими подводками для глаз пользуюсь уже достаточно давно для того, что бы в них научится разбираться. Перепробовала много разных подводок и в итоге свой выбор я остановила на подводке Giordani Gold . В ней очень много достоинств, и это один из тех редких случаев когда производитель полностью выполнил обещание на упаковке. Давайте рассмотрим, что же ждать от жидкой подводки для глаз «Безупречный контур» Giordani Gold от Oriflame?

«Совершенство форм и стойкость цвета! Жидкая подводка создает эффект блестящего винила. Проведите тонкой кисточкой идеальную, четкую линию, которая придаст взгляду фантастическую выразительность. Не растекается и быстро сохнет. 4 мл.» написано в описании на сайте компании. Во первых хочу предупредить, что сейчас подводку обновили и если раньше она была в длинной упаковке по 4 мл (такой как на главном фото к отзыву), то теперь она выглядит иначе и в ней 7 мл. Насчет различий в составе подводки сказать ничего не могу, так как у меня она в 4 мл.

1)Производитель обещает: подводка создает эффект блестящего винила. С этим я полностью согласна! С ней вы можете забыть о том, что подводка размажется или растечется. На веке после высыхания она становится тонкой виниловой пленкой, которая идеально четкая и насыщенного цвета. Когда вы будете смывать макияж можете забыть о темных кругах на лице, когда смываешь подводку она легко отходит в виде пленки, не растекается и не размазывается по лицу. Быстро и легко смываясь не оставляет следов.

2)Производитель обещает: Не растекается и быстро сохнет. Благодаря тому что она засыхая превращается в виниловую пленку подводка очень стойкая. Быстро сохнет и не растекается. Только есть одно, но на которое прошу обратить внимание: стрелки лучше рисовать как можно быстрее, т.к. плюс здесь может превратится в минус. Во время нанесения если подводка засохнет, а вы не успели подвести до конца глаза сделать это будет немного трудновато как раз таки из-за этой пленки.

3)Производитель обещает: проведите тонкой кисточкой идеальную, четкую линию. Кисточка и правда очень тонкая и идеально проводит линию. Но опять же как и ко всем новым кисточкам к ней надо привыкнуть ,и то что покажется удобной одной девушке может не понравится другой. Это дело уже каждой, какой кистью удобнее подводить глаза.

4)Производитель обещает: Совершенство форм и стойкость цвета. Совершенство форм и стойкость цвета. Глаза делает очень выразительными.

Из всего того, что обещает нам производитель подводка выполнила все пункты. Так что если вы в поисках идеальной подводки обратите внимание на жидкую подводку для глаз «Безупречный контур» Giordani Gold от Oriflame. Она достойна вашего внимания. А я свой выбор уже сделала.

Вот такая вот подводка! :)

Кисточка у подводки очень тонкая и от этого очень удобная

Так же по теме:

Блеск для губ Pupa

Румяна в шариках Giordani Gold

Тени для век Pupa MATT EXTREME

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Долго держится
  • Качество
  • Красивая упаковка:)
  • Легко смывается
  • Не отпечатывается
  • Не сыпется
  • Не течет