Жидкая подводка для глаз Oriflame "Безупречный контур" Giordani gold - отзывы

• 28.03.2013
    Здраствуйте! Хочу поделиться с вами моим мнением про эту подводку от Орифлейм.Совсем недавно увидав её на страничках каталога я тут же сделала заказ. На картинке(в каталоге) были безупречно ровные стрелочки...
  • Обычно в отзывах пишут "средство не понравилось, отдала кому-то". А в этот раз этим кем-то была я Подруге подарили эту подводку, а она вообще таким не пользуется. И она досталась мне. Абсолютно бесплатно. Когда я глянула ее цену в каталоге Орифлейм, только охнула - 88 гр.
  • 28.02.2014
    Из всех подводок, опробованных мною, эта лучшая! По множеству причин, и если их объединить одним словом - это будет Качество !!! Безупречное качество!!! Результат получается именно такой, какой нужно. Нужно потолще - пожалуйста, потоньше - тоже легко!
  • 23.03.2012
    Цена 300-400р Объем 4мл Сделано в Италии Купила чтобы учиться рисовать стрелки. С осознанием говорю, что я жутко криворукая) И для меня научиться ей рисовать стрелки было просто испытанием) Сидела минут по двадцать, чтобы нарисовать Ну а теперь о самой подводке.
  • 17.03.2013
    На протяжении трех лет это была моя любимейшая подводка! Я "подсадила" на нее всех! Маму,крестную, не одну подругу. И тут БАЦ, и ее снимают с производства.Но положительное мнение во мне сохранилось до сегодняшних дней И так, подводка в красивом золотом тюбике, как и вся серия Джордани.Красивая…
  • 18.06.2014
    Первый раз купила ее себе лет 7 назад примерно, и с тех пор я ей не изменяю, беру только ее. Пользуюсь косметикой вообще не часто, потому мне хватает ее надолго (последнюю купила около 2 лет назад, не высыхает - огромный ее плюс).
  • Fj аватар
    03.11.2011
    Потрясающая вещь, скажу я вам, девочки, эта подводка Giordani Gold от Oriflame!!! Она подойдет всем, кто любит создавать кокетливый взгляд. Итак, достоинства:1. Посмотрите какая у нее тонкая кисть - ей удобно проводить линию любой толщины, которая всегда будет смотреться аккуратно.2.
  • 05.03.2013
    Жидкими подводками для глаз пользуюсь уже достаточно давно для того, что бы в них научится разбираться. Перепробовала много разных подводок и в итоге свой выбор я остановила на подводке Giordani Gold .
  • 18.02.2012
    Сегодня расскажу о подводке джордани голд от фирмы орифлеймЭта подводка стоила около 150-170 рублейКак заявляет производитель подводка имеет "черный цвет" при смывке снимается пленкой а так же рисует аккрутные и совсем любые стрелочки(тоненькие или голивудские)Что хочу сказать по поводу этой…
  • 20.07.2010
    Подводка для глаз Oriflame Жидкая подводка "БЕЗУПРЕЧНЫЙ КОНТУР" Giordani Goldстала одной из любимых мной подводок. Пользоваться карандашом я не могу. Поэтому уже давно пользуюсь подводкой. Но эта подводка оказалась намного лучше тех.
  • 12.10.2011
    Хочу сказать для начала, что подводками орифлейм уже лет шесть пользуюсь и всё ровно! Стрелки идеальные, не стираются, не текут и не скатываются! и тут решила из Джордани попробовать, ибо была скидка на ту подводку нереальная... В общем, благо, что не полную стоимость я за неё отдала..
  • 18.04.2012
    Увидела, что на сайте дважды выложен этот продукт. Подробный отзыв о нем оставляла тут . Но решила написать и в этом окне - вдруг кто еще сомневается!
  • 13.09.2011
    Подводка "Безупречный контур" от Орифлейм,бренд Джордани голд.Подводка мне не очень понравилась.Во-первых,она очень густая и наносить ее тонкой линией не очень удобно,приходится постоянно корректировать ватной палочкой.Во-вторых,когда она подсыхает,то начинает немного трескаться что-ли,не знаю как…
  • 21.02.2010
    Давно пользуюсь декоративной косметикой серии Джордани Голд. Жидкая подводка для глаз "Безупречный контур" при умелом использовании творит чудеса. Подводка делает глаза более выразительными.
  • 02.03.2011
    Подводка очень неплохая, до ее появления у меня все отпечатывалось на верхнем веке-и карандаши и подводки. Эта была первой, которая не имеет этого недостатка, нужно только подождать несколько секунд до высыхания.
  • 23.09.2010
    Начитавшийся тут отзывов о этой Жидкая подводка "БЕЗУПРЕЧНЫЙ КОНТУР" Giordani Gold решила купить....не знаю где там насыщенный цвет и удобная кисточка...как пишут о ней ...Могу сказать следующее ...хорошая, НО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРИ БОЛЬШОЙ МИНУС этой подводки..нуу очень тонкая, длинная и очень при…
  • 10.07.2010
    В подводках у меня опыт большой, с самого начала освоения макияжа стала ей пользоваться и отказаться не могу до сих пор (уже 7 лет). Перепробовала многое, но все что-то не то - то растекается, если водостойкая - слезает пленкой или трескается...
  • 19.08.2010
    Черный насыщенный цвет, удобная кисть, с помощью которой можно нанести линию любой толщины и формы. При засыхании берется пленочкой и не размазывается, смыть тоже довольно легко. С ней приятно делать макияж)
  • 18.12.2011
    как всегда я выкинула деньги на ветер с любимым орифлеймом, разочаровавшишь в карандаше-подводке, я повелась на джордани-голд. одни расстройства. даже подводки за 40 рублей наносились лучше. никакой четкой линии, моментально засыхает, густая, жуть...просто.
  • 18.04.2011
    Реально она самая - самая из самых!!! В орифлейм эта подводка 1! Кисточка удобная очень-плавно красит-не шатается и не рассыпаются ворсинки , как в некоторых! Конечно ценовой ряд у неё выше других-но она , безусловно того стоит!
  • 21.02.2010
    подводкой редко пользуюсь, только на какие-нить вечера, в клубы когда хожу! обычно стрелочки с помощью подводки делаю! эта подводка мне очень понравилась! она приятно пахнет! не раздражает глаза и не вызывает аллергии!!!и кисточка очень удобная, прям то что надо!
  • 24.01.2011
    Я пользуюсь косметикой Oriflame уже очень давно и решила попробовать серию Giordani gold. Так как она дороже остальных мне было немного страшновато брать, но я решилась! И не пожалела!
  • ПОДВОДКА, после которой не хочется покупать другие!
    Всем привет!) Я со школы пользуюсь подводкой для глаз) Люблю рисовать стрелки, когда хочется более выразительного макияжа. Я обычно покупала недорогие подводки - рублей за 100-200. Типа FFLEUR, Golden Rose и др. Все они были практически одинаковые.
  • 14.08.2015 - 10:50
    Не так ужасна как ее тут малюют, но как и любое средство имеет свои плюсы и минусы (фото)
    В макияже я всегда пользуюсь подводкой, просто обожаю рисовать стрелки, они полностью преображают глаза и взгляд в целом. Поэтому когда мне дарят косметику в виде подводки, я этому всегда рада. Собственно именно подводка Орифлэйм была одной из составляющих подарка мне на день рождения от мамы.
  • 16.05.2012 - 09:17
    Мне понравилась. У меня коричневая +++ ФОТО.
    Очень мне захотелось коричневую жидкую подводку. Купила первую попавшуюся, это оказалась подводка Manhattan . Я уже знакома с этой косметической фирмой, поэтому купила, не раздумывая.Производитель заявляет, что она водостойкая , и это правда, проверено.
  • 13.04.2011 - 17:28
    не поняла, что это было+много фото
    В каталоге эта жидкая подводка для глаз смотрелась очень красиво, так что я ее заказала. Но когда увидела, что это косметическое средство представляет из себя была сильно разочарована. А представляет оно собой прозрачную жидкость с мелкими блестками .
  • 18.04.2018 - 00:25
    Как престарелый художник на нависшем веке стрелки рисовал
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Так уж исторически сложилось, что я больше внимания уделяю уходу, нежели макияжу. Декоративная косметика в моей жизни - явление непостоянное. В основном я творю на бумаге, на собственной коже - гораздо реже.
  • 30.11.2013 - 16:50
    " Мерцающая ночь" и "Звездная синева "(фото)
    Всех приветствую, солнышки )!   Не смогла пройти мимо этих классных карандашей )и на радостях заказала сразу 2 ).Очень понравилось ,что карандашики не требуют затачивания, цена со скидкой вполне удолетворительна -179 рублей, без скидки 280 !
  • 30.08.2016 - 20:51
    Задумка то хорошая, но на деле полный провал! (фото)
    Здравствуйте! Я очень люблю стрелки- аккуратная тонкая стрелочка это так красиво! Я конечно не ас в рисовании стрелок, но это дело времени и желания! Я покупаю разные лайнеры и карандаши и ищу тот вариант который был бы для меня удобен в использовании.
  • 10.04.2014 - 11:57
    Стойкая подводка с очень удобным аппликатором
    Подводку Estee Lauder Pure Color в оттенке Black Quartz я покупала с очень большой скидкой, так как подводка из осенней коллекции 2011 года и продавалась с истекающим сроком годности (оставалось всего лишь четыре месяца). Это первая моя подводка от Estee Lauder, и теперь думаю, что не последняя.
  • 24.12.2020 - 18:56
    Стойкая жидкая подводка от CHANEL, которая не размазывается и не исчезает даже на жирной коже и нависающем веке. Удобная кисть, насыщенный пигмент и шедевральная стойкость LIGNE GRAPHIQUE DE CHANEL
      Я очень люблю стрелки, но чаще всего покупаю для их нанесения подводки с фетровым аппликатором: одна из моих любимых подводок - это немецкая подводка мягким и самым удобным в мире наконечником от BeYu (она почему-то не очень популярна, но это даже хорошо, так я всегда могу её купить).
  • 18.10.2021 - 10:06
    Бюджетная, чёрная, матовая подводка с идеальной консистенцией и тончайшей кистью. Свотчи, глазосвотчи и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён жидкой подводке для глаз Golden Rose Perfect Lashes eyeliner, 8,5 мл, сделано в Турции. Ещё зимой мне подарили целый пакет косметики Golden Rose, как сувенир со Стамбула, но подводку открыла только летом.
  • 17.09.2021 - 09:27
    42360-Фарфоровый, 42361-Слоновая кость, 42362-Ванильный, 42363-Бежеый. Свотчи на руке, на белом листе бумаги, сравнение с печатной версией в каталоге.
    Серия Giordani Gold привлекает покупателей своей лаконичной упаковкой и антивозрастными свойствами, конечно данная серия в разы дороже других, так как относится к элитной косметике, но оно того стоит.
  • 08.10.2021 - 20:36
    Надоели чёрные подводки? Бюджетные Relouis спешат на помощь! Оттенок 03 smoky plum
    Здравствуйте! Я люблю использовать жидкие подводки, именно они подходят идеально для такого типа век, как у меня (жирного типа, 30+). Захотелось мне разнообразить простой макияж со стрелкой и прикупить что-то цветное.
  • 06.11.2021 - 14:27
    Виниловый лайнер, отличная альтернатива любимому Deer eyes от тех же Релуи, когда того нет в наличии. Особенности текстура такого типа.
    Испробовав в своей жизни множество лайнеров - я нашла для себя идеальный по всем параметрам и это Deer eyes от Relouis . Для меня в нем идеально все, от кисточки до цены, ведь подводки у меня улетают только так.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 08.11.2021 - 21:55
    EyeStudio Lasting Drama Gel Liner - универсальная подводка для настоящих художников в душе. Подойдёт как для классических макияжей, так и для сложных идей макияжа. Покажу как её можно использовать.
    Привет, всем постоянным читателям и тем, кому попался этот отзыв!Очень хотела давно написать про гелевую подводку от Maybelline EyeStudio Lasting Drama, про которую уже многие знают.
  • Я сегодня отрываюсь, у меня карандаши. Никто за руки не держит...крашусь, крашусь от души 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Иногда даже не попробовав, я отказываюсь от чего-то с полной уверенностью, что это не моё. И в последнее время я всё чаще убеждаюсь, что делать этого не нужно. Стоит хорошенько подумать, прежде чем загонять себя в какие-то рамки.
  • 22.10.2021 - 14:06
    Почему его не хвалят блогеры? Дешевый, универсальный, СУПЕР стойкий автоматический карандаш "Saturne en Capricorne" от Vivienne Sabo-отзыв и макияж.
    Всем огромный привет! Дайте мне кто-нибудь вдохновение писать на декоративку, покупки есть, отзывов нет. А еще я не знаю, какую ведьму нужно взывать к себе, чтобы так фотографировать макияжи глаз, губ, как это делают авторы сайта.
  • 26.09.2021 - 14:01
    ▪️Подводка для век с идеальным составом ▪️ Хорошая, но не отличница ▪️
    Всем доброго времени суток , дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о жидкой подводке для век Catrice Clean ID     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 400 рублей Объем : 2,5 мл Страна производства: Германия Где купить ?
  • 20.09.2021 - 21:40
    Подводка для создания сияющего акцента в макияже. Нежно-зеленый оттенок «Хризолит».
    Я люблю макияжи с изюминкой. Мне нравится вносить разнообразие в свой повседневный макияж при помощи цветных, сияющих штрихов. Поэтому в моей косметичке всегда имеются различные сверкалочки, топперы и цветные подводки. Об одном из таких акцентных средств я хочу сегодня рассказать.