Всем привет!
Эту подводку купила по совету консультанта, которая ее очень нахваливала, и говорила что нет отличий между ней и лайнерами подороже. Я до последнего сомневалась, что за такую цену можно купить что-то хорошее, но всё-таки взяла ее, о чем теперь жалею.
У меня она в черном цвете, упаковка стандартная как у всех лайнеров, дизайн очень приятный. Срок годности 9 месяцев с момента открытия.
Единственное, что мне понравилось, это очень удобный тоненький кончик подводки, благодаря которому можно рисовать стрелки разной толщины. Мне как новичку, легко красить ей, цвет равномерно выделяется с кончика, ничего не пересыхает, как это было с моим прошлым лайнером.
А больше плюсов я для себя не нашла. Сначала была даже рада, не смотря на то, что прокрашивать глаза пришлось несколько раз, чтобы получить насыщенный, ровный черный цвет. Цена 200 рублей, простительно. Стрелки получились красивыми, и я осталась довольна. Что же не так, подумаете вы?
Прошло буквально часа 3, и я вижу вот это:
Глаза не тёрла, впиталась ли подводка в кожу или испарилась, остаётся загадкой. Краситься на выход ей больше не буду, оставлю для тренировки рисования стрелок.
Не рекомендую!