Опубликовано 27 Май, 2022 - 12:12

До 40₽

Всем привет

Я не люблю чипсы, сухари и всякую подобную закуску, но вот орешки могу себя позволить. Арахис от seven nuts был по акции поэтому даже думать не стала, положила в корзину с продуктами, вкус сметана и зелень.

​​

о полезных каких-то качествах, составе тут говорить думаю не имеет смысла, потому что понятно, что никого хорошего там не будет 😅 да и о том, что с таким продуктом может быть что-то не так, я даже не могла подумать.

Но попробовав этот продукт, я была в шоке, и далеко не в приятном. Сами по себе орехи выглядят, как и всегда, на вкус ядро тоже обычное, ничем не хуже остальных. Приправы на вид много, запах, как и у любого вкуса "сметана зелень"

Но сама оболочка... Это тихий ужас. Ничего хуже я в своей жизни просто не пробовала. Ощущение, что она пластмассовая. Ужасно липнет к зубам, не жуется, и нет никакого ощущения целостности вкуса с орехом. Кажется, что это какая-то отдельная, отвратительная фигня болтается во рту, и ты никак не можешь её прожевать.

Никогда больше не возьму орехи этой фирмы. Стоит отметить, что у них есть линейка с разными орехами, и с разными вкусами приправ. Но пробовать "а вдруг там будет лучше" совершенно не хочется.

takishi23не рекомендует