Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 09:24

Венеция- самый романтичный и самый волшебный город в мире. Для тех, кто не видел воочию это чудо из чудес- рекомендую посмотреть цикл передач Юлии Высоцкой «Кулинарные курсы с Юлией Высоцкой. Венеция».

Нет, это не самый лучший способ виртуального путешествия в город на воде. Существует множество фильмов и передач о достопримечательностях и красотах Венеции, но все они скучны и однообразны, на мой взгляд. Монотонный рассказ о истории города, карнавалах, фестивалях, гондольерах, о изяществе готики и роскоши барокко можно конечно посмотреть тем, кому не довелось побывать в Венеции, но это будет лишь ознакомительно-утомительный процесс.

А с Юлией Высоцкой- это настоящее приключение, живое, интересное, захватывающее, вкусное- от начала и до конца пропитанное позитивом. Плюс ещё и в том, что вы побываете в загадочной Венеции, в тех местах, куда никогда (скорее всего) вы не попали бы сами, и куда уж точно не повёл бы вас экскурсовод. Маленькие очаровательные кафе, пекарни и ресторанчики, общение с простыми венецианцами, прогулки на гондолах по водным улицам уютных отдалённых частей города, посещение рынков и сувенирных магазинов- всё это настолько красиво и интересно, что трудно оторваться от просмотра. И, что самое главное, любителям готовить всевозможные вкусности будет что узнать для себя новое. Рецепты венецианских блюд просты и незамысловаты. Я в домашних условиях готовила почти все из предложенных в передаче блюд- всё было очень вкусно и одобрено "поедателями моих кулинарных шедевров".

Мне очень понравился цикл передач о Венеции. Я как будто снова побывала там. Узнала много интересных фактов из жизни Венеции и её обитателей. Мне очень нравится Юлия Высоцкая- её непосредственность и задор. В ней кипит энергия и я «заряжаюсь» от неё позитивом. Мне импонируют такие «живые» и эмоциональные люди, как она- поэтому передачи Высоцкой я смотрю с большим удовольствием и всем рекомендую их к просмотру.

Моя оценка 5+.

Достоинства
  • Интересно
  • Познавательно
  • Увлекательно
Кашемиррекомендует
01.06.2014
Такой интересный отзыв, что теперь просто нельзя не посмотреть эти передачи. Мне тоже нравится Высоцкая, хотя я не готовлю по ее рецептам, просто нравится на нее смотреть и слушать.
01.06.2014
Ух ты, классная передача! Красивые виды и к тому же вкусные рецепты.
Спасибо девочки)))