Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 11:35

Осень на дворе, театры открыли свои двери для гостей.

Но, сейчас в Москве стоит такая чудесная погода, что совсем не хочется сидеть в помещении и тянет на улицу, гулять.

А ведь, можно совместить спектакль и прогулку по московским улочкам, а еще послушать стихи, потанцевать и в финале выпить бокальчик шампанского.

Представляете?

На днях, я гуляла с проектом «Спектакль пешком», где мы гости, сами становимся участниками творческого променада. И, следуя за Беллой Ахмадуллиной, Евгением Евтушенко и Андреем Вознесенским, попадаем в прошлое, слушаем их воспоминания и стихи.

Ах, как меня кружил в вальсе Андрей Вознесенский! Давно я с хлопцами не танцевала.

Николай Буланов и Сергей Бесхлебнов – профессиональные актеры, а Мария Малинина – создатель этого необычного проекта, а также, сама принимает активное участие в спектаклях.

Очень необычный формат мероприятия, нет границ между актерами и нами, сам город становится сценой и декорацией к постановке.

Нужно много и быстро передвигаться, имейте в виду.

Подойдет для тех, кто любит активный отдых и прогулки по Москве, ищет новые впечатления, любит поэзию и театр.

Приходить можно компанией и одному.

Мы прошлись по Рождественке, посидели у фонтана на Биржевой и станцевали на Новой площади, а завершили нашу прогулку в Ильинском сквере.

Теплый и душевный вечер получился. Рекомендую!

Достоинства
  • Необычный формат, прогулка, спектакль, поэзия
Недостатки
  • Не искала
altanafрекомендует