Опубликовано 20 Январь, 2019 - 00:18

Введение прикорма у ребенка у нас пришлось на конец весны начало лета. Не самый благоприятный период в плане доступности овощей и фруктов - свои еще не выросли, в магазине старый урожай не лучшего качества. Как только погодка стала теплой, потянуло нас с ребенком на дачу, свежим воздухом дышать. То, что доставляло больше всего неудобства - собирание сумок со всем, что можно пригодится. Детское питание в стеклянных банках, если едешь на долгий период, ноша очень тяжелая и занимающая много места. Нам на выручку пришло пюре в мягкой упаковке, сумки стали значительно легче.

Грушевое пюре Расти Большой привлекло нас своей ценой. При средней стоимости аналогов в 50 рублей за упаковку, данное пюре мы приобрели по цене 20 рублей, попали на проведение акции. В конечном итоге экономия вышла значительной, так как приобрели сразу большой объем.

Само пюре хорошего качества, без добавления сахара и прочих добавок, консистенция не очень жидкая. Ребенок ел пюре хорошо, аллергических реакций не было.

У пюре красные пластиковые крышечки, которые можно использовать в качестве конструктора.

Грушевое пюре Расти Большой хороший бюджетный вариант для поездок и прогулок.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! натуральный состав
ЖуЖе4карекомендует