Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 11:47

100 руб.

Привет, всем дорогим читателям сайта irecommend! Хочу рассказать о жидком мыле марки "Красная линия" с ароматом вишни. Покупка оказалась совершенно случайной, но очень приятной. Обычно жидкое мыло я покупаю постоянно в Fix price, так как недорого и выбор всегда большой. Но, на этот раз мы с мужем решили попробовать, что-то новенькое.

Жидкое мыло "Красная линия" ? оказалось на деле прекрасным. Оно стоит у нас в ванной и исключительно, мы им пользуемся лишь для мытья рук. Лёгкий аромат вишни остаётся на коже рук после мытья. Данное жидкое мыло умеренно пенится. Стянутости и сухости после использования никакой нет.

От производителя:

Для меня самое главное, чтобы жидкое мыло устраняло запах оставшийся после использования чистящих средств ( особенно после comet). А это мыло с этой проблемой справляется на " ура", не нужно 10 раз намыливать, чтобы пропал запах. Очищающие свойства у этого мыла тоже на высоте.

Объем у данного мыло достаточно весомый 520 мл.

Жидкое мыло "Красная линия" вишня, я рекомендую! В общем как у Мойдодыра :" Да здравствует мыло душистое...!" И будете вы, чисты, чисты, чисты, чисты...!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца! Буду рада, если мой отзыв будет кому-то полезен!??

Достоинства
  • Есть дозатор сверху, приятный аромат вишни
  • Хорошо очищает кожу рук