Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 13:01

Еще одна сласть из категории, сразу и угощение, и небольшой подарок. Учитывая, что оптовая цена на сайте производителя где то 25 рублей, то такой фонарик в розницу может обойтись дешевле всем уже известного киндера. Конфеток немного, но когда есть фонарик, то практика показывает - дети быстро расправляются с конфетами и идут экспериментировать с игрушкой.

В данном случае, это фонарик, которым светишь на стену, и там показывается картинка. Судя по отзывам "айрековцев", картинки то разные. И это хорошо. Значит можно между делом собрать коллекцию таких фонариков. Конечно, куда было бы прикольней, если бы фонарик, например имел 3 разных слайда, которые бы менялись на каждый клик. Ну это уже скорее идея для производителей, а не претензия. Скорее бы всего и такая игрушка была уже дороже.

Но что я советую сделать производителю, так это сменить партнера, который им эти фонарики поставляет. Не сама же конфетная организация их штампует, тут ясно, что скорее всего закупаются детали "Мада ин чина". Или у этого партнера же подобрать другие. Вот в чем неувязочка. Фонарик горит и светит, пока держишь кнопочку. Отпустил -фонарь погас. Могу сказать, что мне как взрослой даже, как то напряжно давить этот фонарик "нон-стоп", чтобы он светил. А вы представляете ребенка -3-4 лет? Короче, неудобно это. Куда проще и разумней, чтобы можно было включить и с комфортом играть с этим отражением. Не знаю, мне такой попался или это все так?

А в остальном, в принципе за такие деньги пойдет. Можно конечно, намекнуть, что и саму картинку хотелось бы более четкую. Мы вот не сразу разобрали, что у нас -рыба. Да и до сих пор сомневаемся.

А вот сами конфетки - вот это уже другое дело. Мне нравятся такие фруктовые фигурки, на вкус вполне приятные. Я даже не помню, но какие то конфетки из детства они мне напоминают. Даже жалко есть эти маленькие ананасы и бананы. И вообще, у меня глядя на них пошла ассоциация с бусинками. Нанизать на ниточку и будет браслетик.

В общем само драже для меня на 5, фонарик - на три, среднее арифметическое - 4.

Состав правда еще хотелось бы прочесть, но тут из за рабочей поверхности фонаря его напечатали так мелко, что где моя лупа?

В целом же, можно порадовать ребенка.

ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ.

Достоинства
  • Вкусные конфетки
  • Красивое и оригинальное оформление
Недостатки
  • Фонарик не доработан
Фортунарекомендует
Интересно, главное, что конфетки вкусные)
24.10.2017
Конфетки мне почему-то мыло напомнили по виду. Big smile
24.10.2017
Нам тоже такое прислали, пока дочке не показывала, но к конфетам отношусь скептически
24.10.2017
Да, немного напортачили с фонариком
Видно, самый дешёвый у кого то заказали
24.10.2017
Любой ребёнок будет в восторге Party
24.10.2017
прикольно как вкусно и весело)
24.10.2017
Для ребенка интересно, но конфетки не очень и полезные, все-таки 2 года срок годности.
Классная форма у конфеток
24.10.2017
Забавная игрушка, дети в восторге
24.10.2017
Как я в детстве обожала подобные штуки Big smile
24.10.2017
Фонарик действительно непонятный, сделали бы уж просто фонарик, раз рисунок до ума не смогли довести))
24.10.2017
Хорошая игрушка с приятными конфетами!
24.10.2017
Каких сейчас только нет конфеток ?
милая вещь конечно)
25.10.2017
Детям такое наверное понравится)
Фонарик определено надо доделать Smile
интересные конфетки!
27.10.2017
Я и рыбы-то не вижу.
Ну , хоть драже вкусным оказалось.
31.10.2017
И мой такие любит)))
09.11.2017
До чего дошёл прогресс Exclamation Mark Quest Прикольная штукенцияра на радость деткам. Love