Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 15:20

Оказывается, компания ZVN выпускает не только интересные сладости, но и игрушки со сладостями. К ним относятся, к примеру, леденец 3 в 1 "Сладкий поцелуй", леденец с вертушкой "Неон Светалон", фонарик-проектор со сладким драже. О последнем я и расскажу.

Внешний вид:

Игрушка имеет форму фонарика. Само собой, цвета подобраны яркие, привлекающие детское внимание. Корпус у фонарика пластмассовый, длина ручки 9 см, диаметр окружности 2,7 см.

Зеленая часть снимается, под ней находится линза, которая при нажатии на боковую кнопку проецирует изображение на какую-либо поверхность.

Если же линзу полностью убрать и нажать на кнопку, фонарик будет просто светить голубоватым светом.

Нижняя часть фонарика, которая находится под кнопкой, откручивается. Там лежит сладкое драже в форме фруктов, звездочек и сердечек.

В упаковке их оказалось ровно 15 штук - 5 звездочек, 3 ягодки, 2 ананаса, 4 сердечка и 1 вытянутая фигурка. Все драже на вкус примерно одинаковы - все сладкие, некоторые имеет чуть более выраженную кислинку. Их нужно рассывать, так как сами по себе они твердые. Во рту растворяются не очень быстро.

Теперь покажу фонарик "в работе".

Изображение у каждого фонарика разное. Мне досталась мультяшная собака с ружьем (точно не помню, откуда она, вроде из какого-то диснеевского мультика).

В темноте картинку лучше видно, при удалении фонарика изображение становится более размытым, а при приближении - более четким. К сожалению, это всё, на что способна моя камера, четче не получается сфотографировать.

Сам по себе фонарик светит слабовато, но ведь это детская игрушка. По крайней мере, в темноте хоть что-то видно.

Для своей цены (30-35 рублей) я считаю игрушку хорошей. Батарейка в неё уже встроена, так что можно сразу начать играть. Рекомендую.

LyssaMadnessрекомендует
Очень прикольно!