Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 21:50

У меня есть парочка друзей, у которых педагогическое образование - учителя русского языка и литературы, и нет для меня ничего более увлекательного, как искать способы над ними постебаться!

Ну вот, в поисках очередного сериала, а смотрю я их много, я наткнулась на "Плохую училку".

Да, это пародия на фильм! Да, другие актеры! Да, снова училки, но, кстати, не настолько развратные как в фильме.

Вообще-то, по сюжеты сериала, главная героиня, после разрыва с богатеньким мужичком обращается за помощью к своей богатой подруге и, как-то раз, помогая приемной дочери своей подруги ей в голову приходит гениальная мысль "школа - не плохая, и все мужчины, родители, богаты! Надо подцепить там одного или парочку!"

Все банально. она устраивается на работу в школу, учителем английского языка, но она даже не думает об образовании и детях - она думает о своем плане!

В сериале много забавных моментов, над которыми можно поугарать, но много очень много душещипательных моментов, которые пропагандируют дружбу, преданность и прочие общечеловеческие ценности!

Выше перечислены остальные различия, а остальное совпадает. Элизабет пытается охмурить новенького учителя из состоятельной семьи. Проходит конкурс среди учителей, чей класс лучше всего напишет тестирование ну и соответственно она охмуряет чиновника и крадет у него ответы.

В целом сериал неплохой, не такой оригинальный как фильм, и актеры так себе, но на досуге, от нечего делать пойдет!

Достоинства
  • Для любителей американского юмора
  • Местами можно посмеяться
  • Серии по 20 минут
Недостатки
  • Банальный и уже не новый сюжет
  • На любителя
Сигюнрекомендует
Про такой сериал даже не слышала) Смотрела одноименный фильм. Там вроде Кемерон Диас в главной роли.
07.11.2016
Да. Но он легкий, забавный. Из типа - повесели меня, пока я готовлю.