Опубликовано 27 Январь, 2017 - 11:19

Всем приветище!

Поиски чегобыпосмотретьбезмужа увенчались абсолютным успехом. Я нашла этот сериал. Нажав на плей особых надежд не возлагала, но БИНГО!

Чего мы тут не увидим?

Крови, грязи, убийств, нервотрепки, негатива, слишком заумных бесед, рассусоливание цели жизни на земле грешной, пацанчиков в трениках, жующих семки, пьяных дядек с голым пузом, контенгент тз 90-х, побитую жизнью училку-истеричку всех готовую придушить....нет, этого всего тут нет, и хорошо.

Что же есть?

Главная героиня. Мередит.

Блондинка в разводе. Привыкшая иметь вся и все, после развода остается ни с чем. Хотя еще как с чем! С отличной фигурой, решительным настроем, верой в себя, она летит к своей мечте! Для начала она покупает липовые документы и устраивается учительницей в школу. Слишком много богатеньких, разведенных пап туда приезжает, за своими юнными дарованиями. Есть из чего выбрать и соблазнить. Только не все так просто. Мужчин много. Но существуют принципы. Да, да. За, на первый взгляд, легкомысленной мадам, скрывается чуткий, отзывчивый человечек, который интересы детей ставит на первое место, а свои цели, то ж подождут.
Найдется кто то получше, побогаче.....и вообще рядом такой физрук, такой физрук, жаль что бедный....

Физрук Джоуэл.

Бывший одноклассник. Считает свою работу очень важной. Помогает коллегам. Влюблен в нашу блондику, флиртует....иногда и не без успеха....но увы,физруки зарабатывают слишком мало....шансы на их союз сводятся к нулю....или нет?))

Директор Карл.

Большой, черный парень. В разводе. Иксцентричен. Не может сказать 'нет' своей бывшей. Тяжело переживает развод, хочет выговорится об этом. Узнав что Мередит в разводе, принял её за свою, всяко поддерживая.

Считает свою должность важной, и жаждет похвалы, за то как он самоотвержено справляется со всеми своими обязаностями.

Учительница биологии Айрин.

Странная с виду учительница. Боготворит Мередит. С первых минут завоёвывает её дружбу.

Порой пытается даже подражать своему кумиру, выходит забавно)

Учительница истории Джинни.

Строга, серьезна. Не терпит вольностей.

Пытается все сбелать идеальньно. Не любит Мередит, так как она является всем тем что сама отвергает.

Лили.

Падчерица одной из подруг Мередит. Именно в ее школу и устроилась главная героиня. Не смотря на юнный возраст, частенько говорит умные вещи. Девочка с принципами.

Сериал легкий, забавный. Не могу сказать что я прям все серии хохочу, но я реально во время просмотра отдыхаю. На следующий вечер я уже приготовила винцо, сыр и ждала приятного вечера с просмотром такого сериальчика. Все 13 серий минут по 20 пролетели незаметно!

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятного просмотра!

Достоинства
  • Легкий
  • Позитивный
  • Серии по 20 минут
nataschk1988рекомендует
27.01.2017
Не слышала о таком, честно говоря, прочитав название, подумала, что речь пойдет о фильме с Камерон Диаз Smile
27.01.2017
Nataly_NLi да у них названия одинаковые Smile фильм был снят раньше,смотрела давно,уже подробности забыла