Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:16

По-моему, самая отвратительная проблема в наушниках это то, что они путаются и быстро выходят из строя. Так вот, перепробовав массу разновидностей, остановилась на данной модели, которая (тьфу-тьфу) работает уже год. Таких долгих отношений с наушниками у меня еще не было Smile У всех как на подбор ломался левый/правый наушник после месяца использования и ... пишите письма. Не могу рассуждать про всякие стерео-навороты, ибо не разбираюсь. Но, точно могу сказать, что звук чистый и ушам приятно Smile Они очень удобные, после часовой "носки" уши не болят. Форма правильная. Тот факт, что шнур кругленький позволяет их легко распутывать. Так что, я полностью - за!

Достоинства
  • *качественные
  • Хорошее соотношение цена-качество
natashenikaрекомендует
09.11.2013
Когда работала консультантом, данная модель разлеталась, как горячие пирожки) В основном, приобретали мои знакомые, т.к. цены у нас были самые низкие) Как говорили счастливые обладатели, минус один - хрупкие проводки, рвущиеся при небрежном обращении.
  • 10.09.2017
    Был у меня период в жизни, когда я не расставалась с mp3-плеером. С учётом того, что у меня, судя по всему, какая-то особенная форма уха, из которого вечно выпадают все наушники, даже вакуумки, это было довольно проблемно - с большими наушниками походишь не всегда, нужен был карманный вариант.