Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 16:44

Стирка очень важный процесс, нужно, чтобы белье хорошо отстиралось и приятно пахло. Стиральные порошки часто имеют сильный запах, а на темных вещах не прополаскиваются, остается белый налет. Поэтому часто применяю вместо стирального порошка гели для стирки. И как-то в магазине Доброцен купила Капсулы для стирки универсальные, вот отзыв на них

Мне эти капсулы так понравились, что я решила взять еще, но в Доброцене их больше не было, а в других магазинах цена на похожие очень высокая, поэтому стала искать на маркетплейсах. Нашла на Вайлдбериз Капсулы для стирки FLORIGEL МАМА И МАЛЫШ. В упаковке 60 капсул. Производство Россия. Цена 363 руб.

Пришли капсулы в пластиковой коробочке и ещё в полиэтиленлвлм пакете

На коробке две этикетки, с одной стороны общая информация о названии, количестве капсул, сколько капсул требуется на стирку. На 3 кг не сильно загрязненногт белья нужна одна капсула, в других случаях - две

На второй этикетке более подробная информация

Это вид коробки с капсулами сбоку

Коробке открывается с одной стороны нажатием двух клавиш - они выщелкиваются из прорези

Для меня это было неудобно, поэтому я просто отстригла пластмассовые полоски, которые фиксируют клавиши, и коробка просто закрывается и открывпется.

Это капсулы внутри коробки

В отзывах на маркетплейсе писали, что некоторые капсулы порвались и вытекли, я решила проверить, не вытекли ли в моей коробке. Все капсулы оказались целыми

А коробка внутри сухая

Капсулы приятного жёлтого и зеленого цветов. Очень тонкая оболочка, брать их нужно аккуратно и, как написано на этикетке, только сухими руками

Когда открываешь коробку, от капсул чувствуется приятный свежий аромат, но не слишком сильно.

У меня не было слабозагрязненного белья, только куртка, в которой работала в саду. Она была сильнозагрязненная. Вес 3.5 кг. Я решила постирать ее с 3 капсулами. Не думала, что отстирается полностью, но все, на удивление, отстиралось. Если бы не порванные дырки, то куртка выглядела бы, как новая. Запах свежий, чувствуется только с близкого расстояния. Пока от капсул у меня только положительное впечатление, несмотря на их низкую цену. Рекомендую, оценка 5.

Достоинства
  • Приятный не сильный аромат
  • Удобно пользоваться
  • Хорошо отстирывает бельё
ElenaKus65рекомендует