Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 14:41

полгода или более

Здравствуйте всем читателям моего отзыва. Делюсь с вами моим фаворитом — порошок суперконцентрат для стирки белья Эколоджика.

Стираю порошком Эколоджика уже пол года. Как только родился малыш перешла к эко средствам. Мне этот порошок порекомендовала женщина, с которой лежали в палате. Она лежала со вторым ребенком, поэтому у нее был опыт.
Радует универсальность порошка, можно стирать с ним все вещи в доме. А то не хотелось покупать отдельно для детских и других.
Представлена в картонной коробке, с веселым дизайном в зеленых цветах с намеком на экологичность и безопасность.

Внутри есть мерная ложка. Очень удобно дозировать и доставать с отверстия порошок не рассыпая его. И в коробке не нужно делать огромную дырку, потому что ложка компактная.
Объем 1 кг, хватает на 3-4 месяца. Порошок концентрированный и расходуется медленно.
Порошок белого цвета без цветных гранул. Очень мелкий. почти как пудра и на ощупь мягкий.
Аромата и отдушки нет. Но после стирки не оставляет неприятные запахи пота и тд.
В составе есть мыло из кокосового и пальмоядрового масла и нет хлора, фосфатов, отдушек, цеолитов. Прикреплю полную фотографию состава.

Порошок оставляет вещи очень мягкими и нежными. Новые детские вещи из магазина я сразу постирала. В целях дезинфекции и чтобы были мягче.

За все это время, не сглазить бы, у ребенка аллергий или покраснений не вызвало.
Стираю в холодном быстром режиме. Бывает если вещи грязные или долго не стирались, например, зимнюю верхнюю одежду кидаю на 90 градусов. В любых температурах удаляет грязь и бережен к ткани.

Нам рубашках мужа постоянно на воротниках и под мышками желто-черные потные пятна. Заранее руками и мылом не стираю эти части, сразу кидаю в машинку на 45 градусов. Белые вещи стираю отдельно в этом режиме. За это время все пятна пота и грязи устраняет.
Нравится, что оставляет свежесть на белье и смягчает. Прямо очень приятные становятся: теплые шерстяные кофты, детские вещи, пижамы и другие. Вязаные вещи не теряют форму и теплоту, что актуально зимой.

Достоинства
  • Безопасный для детских вещей
  • Отлично стирает; Экономно используется; Безопасно
  • Смягчает вещи
  • Сохраняет структуру ткани.
  • Эффективный в любом режиме
Недостатки
  • Нет
LarisssaGрекомендует
Не пробовала