Стиральный порошок Meine LIEBE Для детского белья - отзывы

Бренд: MEINE LIEBE

• 1
  • 2
  • _
  • 🌈Универсальный стиральный порошок Meine LIEBE Extra Color-идеальное средство для всех видов стирки и любых типов ткани ярких оттенков.
    Марка Meine LIEBE обновила ассортимент бытовой химии и выпустила целую серию отличных новинок, среди них стиральный порошок EXTRA COLOR. Общая информация: Полное наименование: Стиральный порошок Meine LIEBE для цветного белья EXTRA COLOR, универсальный концентрат Обьем: 400 гр или 2,4 кг Срок…
  • 19.05.2011 - 13:14
    Белье белее белого)
    Luxus professional для детского белого белья - концентрированный, "неагрессивный" порошок, подходит для ручной стирки и для машинной, хорошо выполаскивается, с приятным запахом. И очень хорошо стирает. Пишут, что защищает машинку от образования известковых наслоений.
  • 14.02.2013 - 16:52
    Ищете хороший детский стиральный порошок без фосфатов? (+++ фото)
    В поисках хорошего порошка купила на пробу Baby Speci. На упаковке гордо красуются надписи "без фосфатов", не вызывает аллергии, произведен по стандартам ЕС. Купила - и не ошиблась. По составу я не очень сильна, но доверие о безопасности сей продукции производитель внушил.
  • 30.04.2015 - 23:01
    Ничего особенного...
    Когда родился малыш, появилась необходимость приобрести стиральный порошок для детского белья. Я стала читать отзывы и изучать какие виды порошков существуют.
  • 24.02.2016 - 20:18
    Разочарование "по-японски"
    Необходимость замены стирального порошка для детского белья возникла с появлением на коже ребенка небольшой сыпи. Требовалось исключить не только пищевой фактор, но и возможную аллергическую реакцию на стиральный порошок и кондиционер.
  • 29.01.2018 - 12:58
    Больше чем разочарование, деньги на ветер
    Приветствую всех заглянувших!   Решила сменить стиральный порошок. Для всей семьи стираю белье детским порошком. Взяла на пробу слава Богу маленькую упаковку Tobbi Kids от года до трёх .   Как раз набралось достаточно детского белья для стирки, поэтому была сиюминутная возможность затеста.
  • 23.09.2021 - 15:37
    Почему я с тобой не познакомилась раньше!!!
    Приветствую своего читателя и подписчиков!!! В последнее время стала обращать внимания на продукты с натуральными (экологичными) компонентам в составах. И на нашем рынке стали все чаще и чаще стали появляться такие производители, причем наши отечественные.
  • 17.10.2014 - 07:21
    НА-КО-НЕЦ-ТО! Обновлено
    Еще до появления малышки дотошно стала подбирать бытовую химию, и если со стиральным порошком нам сразу повезло, (используем немецкий babyline на основе мыла), но после него белье жестковато, для нежной кожи малышки хочется чтобы оно было все самое воздушное.
  • 21.01.2022 - 10:39
    Стиральный порошок при аллергии и Атопическом дерматите. Как справился с застарелым пятном и показал себя в холодной воде💧
    Приветствую вас! У моей дочки Атопический дерматит. Если вы знакомы с подобным диагнозом, то знаете, что всё, что котактирует с кожей, должно проходить тотальную проверку:) Например, мы уже давно перестали пользоваться порошками из масс-маркета, так как было ощущение, что вещи после порошка…
  • 21.10.2022 - 09:31
    Повелась на низкую стоимость стирального порошка. И не пожалела
    День добрый! Проблема многих женщин, хотя почему только женщин - и мужчин тоже, найти идеальное средство для стирки. Почти все порошки сейчас неплохо отстирывают загрязнения, однако мы нынче разбалованы и хочется, чтобы порошок не только хорошо отстирывал, но и выполаскивался полностью, и придавал…
  • 08.01.2023 - 07:32
    Листовой 😱порошок для стирки🤔 - отличная альтернатива сухому или гелеобразному порошкам. Бюджетная цена. Деликатный состав и компактная форма.
    Добрый день. Недавно я познакомилась с отличным средством для стирки белья от китайского бренда NAMZA. Приобрела я пластины для стирки цветного белья в супермаркете фикс-прайс по очень привлекательной цене 149 р за 30 пластин.
  • 31.10.2022 - 10:59
    Хороший порошок, который отстирывает сложные пятна с замачиванием и без него, обладает приятным ароматом и подходит для разных типов стирки
    Добрый час!   Редко пишу про стиральные порошки, но всё же иногда хочется поделиться впечатлениями. Несколько лет назад купили стиральный порошок Аист Био с глицерином и всё руки не доходили до него. Недавно стала его тестировать и заценила, как говорится, поэтому решила поделиться мнением о нём.
  • 16.08.2022 - 15:27
    "Японский" порошок российского производства из Светофора. Расскажу удалось ли сэкономить с концентрированным порошком. Фото До и После стирки.
    Всем привет! Всегда присматриваюсь к средствам для стирки, представленным в сети магазинов "Светофор", там часто попадаются неплохие средства за смешные деньги. Так я познакомилась с порошком KENSAI.
  • 12.09.2022 - 18:28
    Больше 5 лет стирала именно им, совершенно негуманный ценник сегодня! Attack BioEX по-моему самый хороший и безвредный из стирающей "братии"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня о чистоте, вернее о средствах для стирки белья, подобрать их для нашей семьи не так просто, ибо все трое - аллергики, у меня конкретно аллерго-реакции именно на компоненты бытовой химии, так что далеко не каждое средство для стирки и чистки поверхностей…
  • 14.11.2022 - 11:51
    Я так хотела его купить, предвкушала потрясающий аромат на белье! А в итоге?... подгнившая роза..
    Приветствую заглянувших! Вот есть такое поверье, что, если ты ищещь, что-то и оно от тебя постоянно ускользает и тебе надо прямо побегать за ним, то это не твое и оно тебе не надо. С этим порошком произошло так же.
  • 26.08.2022 - 16:48
    И почему я раньше не нашла это средство?! 🤔 Теперь без каких-либо усилий можно обновить белую обувь за 5 минут! Фото До/После
    Всем привет!   Мне нравится белая обувь, особенно летом, НО такая обувь очень маркая, к тому же желтеет подошва и что я только не делала… чистила зубной пастой, терла щетками, пыталась отбелить белизной, к сожалению никакого результата.
  • 12.12.2022 - 10:06
    Попробовать что-то новое из бытовой химии, я просто обязана.
    Привет! Вы помните, когда в Летуаль можно было оплачивать большую половину суммы баллами? Уверена что да, набрала я себе огромную корзину бытовой химии и готова поделиться с Вами своими впечатлениями о новинках.   Средство для стирки детского белья Dear Molly.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.