Опубликовано 30 Январь, 2021 - 15:34

ДОБРЫЙ ДЕНЬ 🌞

Сегодня хочу поделится с вами отзывом на Стиральный порошок MEPSI для детского белья, на основе натурального мыла, моя Сестра подарила мне целый набор товаров бренда Mepsi. Я полюбила данного производителя!

ОПИСАНИЕ

Стиральный порошок для детского белья

На основе натурального мыла.

Гипоаллергенный.

Разработан специально для стирки белья и одежды детей и людей с чувствительной кожей.

Современный состав порошка абсолютно безопасен для кожи малыша и не вызывает раздражения даже при попадании на слизистые оболочки.

Быстро и эффективно отстирывает даже самые сложные пятна.

Не разрушает структуру ткани.

Низкие дозировки порошка делают стирку экономичной и максимально снижают взаимодействие с моющим средством.

Безопасен для всех видов стиральных машин и предотвращает образование накипи.

Продукт прошел ЭКО сертификацию.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✔️Прямая ссылка на товар; MEPSI Стиральный порошок для детского белья на основе натурального мыла 2400 гр.

✔️Вес; 2400 кг

✔️Цена; 325 рублей

✔️Производитель; Россия

ВНЕШНИЙ ВИД

Содержимое средства находится в плотном герметичном пакете, для удобства есть даже ручка.

На обратной стороне упаковки имеется информация для нас это способ применения, состав, предназначение, информация от производителя

Вскрывать пакет лучше ножницами так будет более удобнее. Хранить можно прям в пакете (так делаю я у вас возможно есть специальные контейнеры)

КОНСИСТЕНЦИЯ/ЦВЕТ/АРОМАТ

Мы видим мелкие белые гранулы, нет комков порошок полностью рассыпчатый, цвет белый.

РАСХОД

На мой взгляд расход средний я стираю и в машинке и ручной стиркой, жалко что нет мерного стаканчика, я использую свой где то 80 грамм на одну большую стирку.

Стираю не только детские но и взрослые вещи, нравится что порошок не оставляет никого аромат.

СОСТАВ

Карбонат натрия (более 30%), перкарбонат натрия (более 15%), ТАЭД (менее 15%), поликарбоксилаты (менее 5%), энзимы (протеаза и амилаза, менее 5%), неиногенный ПАВ (менее 5%), лимонная кислота (менее 5%).

По традиции проверяю состав на экоголике. Составу я доверяю!

ДОСТОИНСТВА

✔️Не вызывает аллергической реакции

✔️Отлично справляется с загрязнениями

✔️Хороший состав

✔️Не портит цвет вещей

✔️Отсутсвует аромат

✔️Подходит для ручной стирки

✔️Есть в разных форматах, и весовых категориях

✔️Есть ЭКО сертификат

ИТОГ

РЕКОМЕНДУЮ ✔️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Стиральный порошок MEPSI для детского белья, подходит не только для детского белья но и для взрослого. Рекомендую приобрести так как порошок гипоаллергенный подойдёт каждому ребёночку, и избавит вещи от любых загрязнений.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ 🙏

Достоинства
  • Без запаха после стирки
  • Бюджетный
  • Не оставляет разводов
  • Нет аллергии
  • Отлично стирает
  • Подходит для ручной стирки
  • Хорошо растворяется
  • Экологичный состав
  • Экономичность
Недостатки
  • Недостатков нет!
Ageeva_Masha_рекомендует